сЛАдКОежКА• 19 декабря 2015
спайки в малом тазу
девочки,была на днях у гинеколога,сказала ,что есть спайки в малом тазу,скорей всего после лапароскопии(
кто лечил их-может есть народные средства.
Добро с Кулаками• 19 декабря 2015
а у доктора спрашивали?
мне врач говорил, что они не лечатся, только опять операция и рассекать
потому уже на 3 день полосной операции, гонял меня по коридору, чтобы спаек не было
сЛАдКОежКА
• 19 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а у доктора спрашивали?
я у нее не спросила,так как другого хватает(я тоже ходила после лапары,не сидела в палате,не пойму,откуда они взялись(
Ненавязчивый синтезатор• 19 декабря 2015
спайки могут появиться и от сильного воспаления придатков
Кубик Рубика• 19 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а у доктора спрашивали?
новая операция дает новые спайки, у меня первые роды были КС, при вторых очень болел живот но мне сказали что у меня эта беременность лечебная-спайки растягиваются и типа их меньше будет, но вторые роды тоже КС, и сказали больше нельзя-опасно для здоровья!!
Лорка-хлорка• 19 декабря 2015
у меня тоже спаечный прцесс в малом тазу, ставила свечи дистриптаза, врач потом другой сказал что это всё до лампочки, они не рассосутся, посоветовал лечебную грязь, сейчас ствлю по 30 мин. на низ живота, грязь из Счастливцево, чёрная.
сЛАдКОежКА
• 19 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
мне ,к сожаленью,грязь нельзя(
Лорка-хлорка• 19 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
мне ,к сожаленью,грязь нельзя(
почему? какие противопоказания?
сЛАдКОежКА
• 19 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
почему? какие противопоказания?
щитовидка(и эндометриоз,если я не ошибаюсь,то нельзя..