Нафаня Маня• 19 декабря 2015

какой у вас диван? покажите-посоветуйте, пожалуйста

девочки, очень нужно , советчицы часто выручают - вот и сейчас к вам за советом.
ценовая категория в пределах 8-10тыс. чтобы спать удобно было, кровать не советуйте, места мало, днем нужно складывать. может, название модели, производителя назовёте - чтоб хоть как-то сузить круг поиска.
всем неравнодушным спасибо!!!!)))
Петросянша• 19 декабря 2015
даванти студио ,цена чуть больше (12 т грн вроде)
ДваДваВосемь• 19 декабря 2015
сейчас так много скидок на мягкую мебель, мы сегодня только прошлись по магазинам. На Ваши деньги есть неплохие варианты.
fibinika• 19 декабря 2015
Мы недавно купили диван для ежедневного сна харьковской фабрики( забыла название, что то на с..) диван барбадос, цена была 8300, но еще и скидка 10%. Нормальный, мне нравятся ящички.
Perla9• 19 декабря 2015
У меня такой уже 2 года, только с 5 подушками, спать очень удобно, большая наша для белья. За такие деньги я очень довольна. http://mebli-zakaz.kiev.ua/tovar-5347/tahta-assol
Perla9• 19 декабря 2015
Ответ дляfibinika
И мне понравились ваши ящички. Но я бы там всякие шоколадки хранила ночью полакомиться ))
@Iroc-s @• 19 декабря 2015
Ответ дляfibinika
классный !!!а спальное место какое ?
fibinika• 19 декабря 2015
Ответ дляPerla9
Он у нас в зале, там сын спит. А к шоколаду я равнодушна. А вот зарядки и фен вечно по комнате валялись, теперь хоть место есть
@Iroc-s @• 19 декабря 2015
очень актуальная тема и для нас )завтра едем присматривать ...
@Iroc-s @• 19 декабря 2015
Ответ дляfibinika
единственное смущает это что вторая подушка будет проваливаться ...а можно фото в разложенном виде ?
@Iroc-s @• 19 декабря 2015
вот какой мне нравится )
fibinika• 19 декабря 2015
Ответ для@Iroc-s @
классный !!!а спальное место какое ?
1,50 на 2,00. Фабрика сидим. Он есть в угловом исполнении. Я не говорю, что он супер классный, но на эти деньги подходит. Взяли для взрослого сына(он особо не бережет мебель). То , что хотелось(польский диван) в районе 1200$. Поэтому жалко тратить ( сын и спит, и ест на нем, да и мы целый день толчемся)
Белоснежко• 19 декабря 2015
http://www.bis-m.ua/mjagkaja-mebel-bis-m/uglovye-d...

такой, только в ткани

есть не угловой на сайте

покупали тут:

http://fayni-mebli.com/спальни.html?gclid=CJnM5dHn...
@Iroc-s @• 19 декабря 2015
Ответ дляfibinika
спасибо за отзыв !
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2015
покупали недавно меблиссимо, очень хорошее качество и под заказ сделали очень быстро. вышло 12 тыс
http://meblissimo.ua/divany/divan-valensiya/ такой, но в жизни намного красивее, ткань выбирали сами и уменьшали подлокотники
fibinika• 19 декабря 2015
Ответ для@Iroc-s @
Подушки должны в ряд лежать, еще маленькая есть. Раскладывать не очень хочется, извините. Вы посмотрите на сайте- диван барбадос, фабрика сидим. Нам просто срочно надо было купить диван до мебели, а выбор в городе никакой. Объездили много магазинов , пересидели на многих. Муж хотел другой этой же фабрики , подороже за 12000. Но там с подушек нельзя было снять наволочки
@Iroc-s @• 19 декабря 2015
Ответ дляfibinika
ясно.спасибо
автор Нафаня Маня • 19 декабря 2015
Ответ дляfibinika
спасибо вам за подробные ответы!!!
Кофе из Европы• 19 декабря 2015
Раньше работала с мебелью -обратите внимание на эту фабрику http://www.zlatamebel.ua/auxpage_sales_kr
Кофе из Европы• 19 декабря 2015
Очень хорошая модель у них диван Престиж
автор Нафаня Маня • 19 декабря 2015
Ответ дляPerla9

такой у моего сына))) не хочется повторяться)) спасибо за совет, действительно удобный диванчик!
@Iroc-s @• 19 декабря 2015
Ответ дляКофе из Европы
а подскажите пожалуйста .Какой лучше диван угловой или обычный для ежедневного сна ?
fibinika• 19 декабря 2015
Ответ дляКофе из Европы
Цены не дешевые, однако. Я хотела польский meblibugaiski( по моему так фабрика называлась). Но муж сказал, что не будет брать, если не попробует посидеть, а у нас в городе таких диванов нет. Еще диваны неплохие( внешне и удобно) фабрики Роше( к президенту не имеют отношение)
Кофе из Европы• 19 декабря 2015
У углового дивана больше спальное место и удобнее соответственно. А вообще главное из чего каркас и качество наполнителя.
@Iroc-s @• 19 декабря 2015
Ответ дляКофе из Европы
прошла по Вашей ссылке ..диванчики хороши ,но автор указала сумму до 10 тыс. а там цены ...
Кофе из Европы• 19 декабря 2015
Ответ дляfibinika

Я кинула ссылку на дорогие модели, вообще у них много от модели и ткани зависит. Престиж был ходовой, но 3 года назад стоил 8-12000
Кофе из Европы• 19 декабря 2015
Ответ для@Iroc-s @

У них разный диапазон цен, зависит от модели и ткани
@Iroc-s @• 19 декабря 2015
Ответ дляКофе из Европы

да..вот бы вернуться на 3 года назад и купить то что было за 8000, а сейчас за 14000 и выше )))
Кофе из Европы• 19 декабря 2015
Ответ для@Iroc-s @

Это точно - родителям тогда купили Бруклин в дом - посмотрела сейчас почти 32000 http://www.zlatamebel.ua/product/bruklin_h7 мдяяя
Мальчун-задирун• 19 декабря 2015
Диван аляска для ежедневного раскладывания с ортопедическим матрасом
КтоЕслиНеЯ• 19 декабря 2015
У меня такой, но оббивка под искусственый замш (антикоготь):

http://goldenplaza.com.ua/myagkaja-mebel/divani/ug...

Сегодня привезли, заказывали 9 ноября
Пока всё нравится. В меру упругий куча ящиков (ниша для белья, и нычки в быльцах), раскладывается -дельфин.
Нет перепадов на спальном месте.
Цена обошлась 11850 с доставкой.

Пока довольна как слон, думаю что сложить в новые нычки)