Смурфетта• 20 мая 2013

СП с февраля товара нет, деньги не возвращают. Как вернуть деньги?

Здравствуйте!
Суть вопроса вот в чем:
Сделала у организатора Сп заказ на 1 пару резиновых сапог, потом еще на другую модель
6 февраля. Ростовок собиралось сразу несколько, заверили, что все будет. +Забирать обувь недалеко, что было оговорено с продавцом и согласовано.

Она сразу сбросили реквизиты для оплаты, что для меня сигнал-скоро будет заказ.
Далее возня-тишина....
только 27 марта пишу, что возьму-жду только 1 пару из 2-х, которую оплатила уже более 1, 5 месяца назад.

продавец: Эту уже буду заказывать, жду оплату от всех и буду заказывать.

Я: хорошо, раз на следующей неделе обе модели уже будут, тогда оплачиваем

В итоге, одна (1 модель) пришла, но на след.неделе, а значительно позже...
2 оплаченную модель уже не жду, уже 2 раза предлагала вернуть мои деньги за вторую пару и отправить первую пару.

У продавца объяснения  разные:
нет модели на складе
нет девочки какой-то на складе
сложная денежная ситуация
болеет ребенок
остальные в ростовке ждут
зачем летом сапоги, вот будет осень...

Убедилась уже на советчице (есть ссылка), что  имею право забрать деньги за 2-ю пару, так как до заказа можно отказаться, а уже не 1 месяц прошел с момента оплаты

Администарция может впешаться?
Продавец  имеет право на такое поведение?

автор Смурфетта • 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
вы поэт
пакую чемоданы на ЮГ, ведь сапоги скоро прибудут, как пишите продавец

как бы только успеть собрать чемодан: а то продавец работает быстро, организованно

Цикавенная• 20 мая 2013
Ответ дляСмурфетта

а для сапог чумадан готов))?
их ток в отдельном , как святыню!
Лизочек• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
а для сапог чумадан готов))?
их ток в отдельном , как святыню!
И недайбоже испачкать
Цикавенная• 20 мая 2013
Ответ дляЛизочек
И недайбоже испачкать
и носить нивздумать!
полировать и любоваццо!
автор Смурфетта • 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
а для сапог чумадан готов))?
их ток в отдельном , как святыню!
пойду куплю новый чумадан, в старом ведь им нельзя
может, и охрану для них нанять, а то еще сопрут вдруг???
snejja• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
кстати - поржать или поплакать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-127594#answ...

во как ... так что сапоги к пенсии - то еще айс )
песня
snejja• 20 мая 2013
Ответ дляЛизочек
Или вдруг Автор поедет летом на море, решит отдохнуть, расслабицца. Наклюкается вино-водочной продукции под ласковым южным небом и потянет его неудержимо ночью на пляж прогуляцца. И дабы не простудила Автор свои белы ноженьки в прохладной ночной водице, тут и сапоженьки ей пригодятся, заботливо подогнанные ей организатором славного СП.
Согласитесь - имело смысл с февраля ждать, чтобы от пневмонии с соплями на курорте не зачахнуть?

а почему бы и не да?
Цикавенная• 20 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
и аки в кунсткамере - на сафьян да под стЯкло...
snejja• 20 мая 2013
короче, автор, переименовывайте тему с ником продавца в названии

ira272910044• 20 мая 2013
Брали деньги ваши а отдавать то свои нужно. Вот не верю, что у этого честного продавца деньги на карте. И вообще судя по всему она имела вас в виду крупным планом. Дождется сезонной распродажи по 50 грн может и купит вам эти сапоги. Согласитесь когда они менее актуальны они же дешевле!!!
автор Смурфетта • 20 мая 2013
Ответ дляira272910044
не, потом к осени подоражают: надо будет еще и доплатить

автор Смурфетта • 20 мая 2013
Внимание всем-всем-всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я волшебная фея-фея-фея!!!!!!!!!!!!!!
ответ продавца:
Я только что выкупила, сегодня мне высылают, получаю, как приедет посылка, послезавтра, скорее всего. Такие сроки доставки у Деливери.

Пишите все мне: ускоряю сроки затяжных СП, делаю их практически из двухмесячных однодневными
Лизочек• 20 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Я волшебная фея-фея-фея!!!!!!!!!!!!!!
ответ продавца:

нафеячила
автор Смурфетта • 20 мая 2013
Ответ дляЛизочек
нафеячила
и как мне теперь пережить такое моментальное счастье????
Цикавенная• 20 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Я волшебная фея-фея-фея!!!!!!!!!!!!!!
ответ продавца:

Цикавенная• 20 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
напиццо))?
ira272910044• 20 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Покупаем тортики и едем к вам праздновать и обмывать сапоги!!!!
Цикавенная• 20 мая 2013
Ответ дляira272910044
и клико берем с собой, не меньше!
автор Смурфетта • 20 мая 2013
Ответ дляira272910044
Я в Киеве))))
Работаю, но время найти для встречи смогу в четверг-пятницу,
как раз захвачу сапоги:
просьба всем пришедшим хорошо помыть руки: перед пощупаит сапоги- руки будут проверяться на чистоту

автор Смурфетта • 20 мая 2013
сори за опечатки, захожу на работе
автор Смурфетта • 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
и клико берем с собой, не меньше!
Булебод, инициатива наказуема))))
Клико записано за вами))))))
Зяблик протестант• 20 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
автора в студию)))
продавца в студию.
Цикавенная• 20 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Я в Киеве))))
как раз захвачу сапоги:

может перчатки брать????
вещь же какайаааа
Цикавенная• 20 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Булебод, инициатива наказуема))))
Клико записано за вами))))))
епрст, дотранделась)
Анонимушка• 20 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
поскольку лично ничего не выходит, то даю ссылку на объявление, ник

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2741916.html объявление
ник HelgaStar
Я в шоке, с таким отношением и один негативный отзыв в гостевой. Я тут девочке одной не ответила, пропустила ее сообщение, так она мне сразу в гостевую гадости писать. При этом она ничего не оплачивала, только спросила!!! А тут такой разводняк и никто не возмущается!

И вот лично мне непонятно, если у нее деньги на отдельной карте - пусть возвращает и все. То она пише, что проблемы со здоровьем ребенка, денег нет, то они уже на другой карте. Разводит постоянно! Кому нужны сапоги летом? За кого она там докладывать собирается? Что вообще за чушь?
автор Смурфетта • 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
епрст, дотранделась)
угу-угу
автор Смурфетта • 20 мая 2013
Ответ дляАнонимушка

боюсь, нам всего не понять, не дано нам
автор Смурфетта • 20 мая 2013
вдруг все-таки получу сапоги, отпишусь
Цикавенная• 20 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
вдруг все-таки получу сапоги, отпишусь
вдруг настораживает)))
Анонимушка• 20 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
боюсь, нам всего не понять, не дано нам
это точно