Люблю кетчуп• 20 декабря 2015

СЕРНАЯ ПРОБКА в ухе. Что можна сделать дома?

очень переживаю
Изподтишка• 20 декабря 2015
лучше в больницу делов на 5 мин
поваренок• 20 декабря 2015
к лору, можно в поликлинику. Промоют на 5 минут.
Рябушка Ку• 20 декабря 2015
перекись пипеткой на пару минут,потом шприц с летней водой под напором в ухо(лучше кто-то это должен сделать-самой неудобно)дело 10-ти минут и пробки нет
ОйЙой• 20 декабря 2015
ни в коем случае не ковыряться в ухе ватной палочкой. к врачу - это пустяк для них
Надувная пыль• 20 декабря 2015
перекись закапать... набрать полную пипетку, согреть в руках и закапать.... она должна растворить пробку, в ухе будет при этом шипение
Паравозик• 20 декабря 2015
Закапать перекисью и полежать, каждое ухо мин по 20. Или А-церумен, тоже закапать, а вообще лучше их промыть у врача.
Самая СоветЧиваЯ• 20 декабря 2015
Мне тоже перекись помогла.
Самая СоветЧиваЯ• 20 декабря 2015
В аптеке есть даже спец.средство для удаления серных пробок.
СветаМед• 20 декабря 2015
Закапайте А-церумен,для серных пробок.Хорошо растворяет и быстро действует.
автор Люблю кетчуп • 20 декабря 2015
спасибо всем!!!
только что закапала а-церумен, буду продолжать
врачей сииильно боюсь((
Калёва Замалёва• 20 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
спасибо всем!!!
врачей сииильно боюсь((

так если он у вас был,чего спрашивали?
УраганнаЯ• 20 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку

У меня перекись и без промываний пробку убирает, капаю, 5 минут лежу потом иду в ванную и зажимаю ладошкой несколько раз ухо, пробка выходит полностью
автор Люблю кетчуп • 20 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

так если он у вас был,чего спрашивали?
многие пишут на форумах что не помогает
Natahins• 20 декабря 2015
А перекись в чистом виде капать или растворять видой?
oksana82• 20 декабря 2015
С ватной палочки снять ватку, палочку всунуть в шприц, тёплой водой промыть ухо с лёгким напорм, вылетает все и сразу только аккуратно,
Админко• 20 декабря 2015
Ответ дляСветаМед