Совбез• 20 декабря 2015

Музей сказок уже кто то посетил в этом году?

Здравствуйте! Может кто то уже побывал в музее сказок? делитесь отзывами, стоит ли идти?
imul• 20 декабря 2015
Точно так же кпк и в прошом. Полностью та же идея и 90 процентов тех же героев. Не понравилось
автор Совбез • 20 декабря 2015
Ответ дляimul

мы не ходили еще ни разу, поэтому и интересуюсь, зрелище не из дешевых, поэтому хочется положительных эмоций) Скажите ,а народу много ?
Трусы с капюшоном• 20 декабря 2015
Это где?
автор Совбез • 20 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это где?

Киев, дарынок
Трусы с капюшоном• 20 декабря 2015
Ответ дляСовбез

Киев, дарынок

Спасибо
imul• 20 декабря 2015
Сегодня в 10.30 было много людей. Если первый раз - то интересно будет.
YourNastasya• 20 декабря 2015
Ответ дляimul

Блин, прям расстроили((( мы ходим уже третий год подряд. Я думала что-то новое будет в этом году. Я дар речи потеряла в позапрошлом году. В прошлом так себе было. Мы уже купили билеты. Но аж идти перехотелось((
Ya-nina• 20 декабря 2015
на какой возраст рассчитано? - подскажите... нам 11 лет- будет еще интересно или уже нет? и вообще что там интересного?
imul• 20 декабря 2015
Мы тоже третий год. Первый раз было самое интересное шоу.
автор Совбез • 20 декабря 2015
Ответ дляimul

спасибо Вам),скажите ,а идти лучше компанией или можно и одному ? я имею ввиду не будет ли скучно ребенку 7 лет без знакомых детей?
KROX@• 20 декабря 2015
Ответ дляYa-nina

по поводу возраста они правду пишут что от 3 до 90 лет.Вчера были 2 тетеньки хорошо за 50 лет, их спросили где их дети,они сказали что сами пришли, потому что им очень нравится.
KROX@• 20 декабря 2015
Ответ дляСовбез

там герои не дают никому скучать, компания абсолютно не нужна, все детки заняты
Ya-nina• 20 декабря 2015
если возможно- поделитесь фото- как там ?
sophia125• 20 декабря 2015
стоит. только учтите моменты с одеждой, туалетом и водой.
вот мой обзор, я там все детально написала. много фото и еще видео из финального концерта
http://mama-znaet.com/content/novogodnee-shou-muze...
sophia125• 20 декабря 2015
кто еще куда ходил, делитесь. я выбираю куда бы нам пойти еще, собираю отзывы, пока не определилась.
Яна фесун• 20 декабря 2015
Ответ дляsophia125
Подскажите, нужно брать свидетельство о рождении ребенка или так пустять?
YourNastasya• 21 декабря 2015
Ответ дляsophia125

Крутой обзор ! Спасибо! Так же как и в том году все .
sophia125• 21 декабря 2015
Ответ дляЯна фесун

здесь не подскажу. моим детям по 5 лет, ходили по билету. думаю, что свидетельство предьявлять нужно
Простецкая• 21 декабря 2015
Были сегодня.Между прошлым и этим годом есть отличия,свои плюсы и минусы.Изменились локации и герои на треть.Все стало более хаотично,если в прошлом году мы обошли активностей 7,то в этом успели только на 4,больше времени занимает.Чтобы успеть все надо сходить раза 3.Появилось больше интересного для самых маленьких.Ну и освещение как-то более яркое в этом году.Зато сама зона предваряющая сказки( с батутом и т.д. стала скучнее и проще.Зато в этой зоне совершенно прекрасная белочка -аниматор).
nata.sport• 09 января 2016
Идти стоит. Даже взрослым интересно.