Хитрушка-чекушка• 20 декабря 2015

Сколько кг ещё нужно скинуть?Фото

Начала худеть с веса 105кг,на фото результат после четырёх месяцев.Кг 10ещё или больше?как Вы думаете?
Маурита• 20 декабря 2015
Широкая кость

Петросянша• 20 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...

это вы о себе?
или просто хамка?
Не против• 20 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках
рост же170, самый хороший вес 60, а еще лучше 55. У меня 170 и вес 60
а еще лучше 50 или 45-у меня с таким ростом 65-это я уже после родов так все гуд,я помню весила 55,все ходили и спрашивали не болею ли я
Моська-слон• 20 декабря 2015
Ответ дляПетросянша

это вы о себе?
или просто хамка?
идите, перекусите, может подобреете.
Вся в кредитах• 20 декабря 2015
Молодец, умница.
Оле Лукойе• 20 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках

Это Вы по себе судите. Люди разные, кость разная. У меня, например, широкая, тяжелая. Я при росте 164 вешу сейчас 64 -стройная, еще 2-3 кг скину и всё. Похудела на 7 кг. Если буду 60-кожа да кости.
Автору нужно в тренажерный зал к индивидуальному тренеру. Прорисуется рельеф, кожа подтянется.
поваренок• 20 декабря 2015
Автор, вы молодец! Считаю, что сейчас вам надо в тренажерку к хорошему тренеру. Там и несколько кг уйдет, а главное - мышцы подкачаете.
Не против• 20 декабря 2015
девочки-по поводу кости широкой и тяжелой-да,есть такое,у каждого человека все индивидуально-но,это не значит,что при весе 80 и внешнем виде проблемных зон,глупо все спихивать на широкую и тяжелую кость,у вас же не сами кости весят 80кг
Оле Лукойе• 20 декабря 2015
Ответ дляМаурита
ааа,но тогда понятно,у меня подруга есть и вот ее считала намного габаритней себя,и запястья были у нее широкие,но она решила плотно заняться собой,скинула 15 кг и о чудо!!! А у нее оказались очень тонкие запястья и щиколотки,и я вам открою секрет у всех так происходит

Вы проверяли, что у всех??)))))
Я запястье не могу обхввтить пальцами (большим и указательным) , кума моя может, аж с запасом)))... Таз -есть широкий, есть реально узкий. Тазовые кости -у всех разной ширины...ну не одинаковая кость у всех, как ни крути.

Тут надолго• 20 декабря 2015
Ответ дляНе против
ну, конечно. зачем бросаться в крайности?
Оле Лукойе• 20 декабря 2015
http://www.health-diet.ru/article/programma_pokhud...

Вот интересный сайт, много полезной инфы.
vergun4ik.l• 20 декабря 2015
Вы же знаете, что на желаемые 10кг, может уйти больше времени, чем на уже достигнутые 26.
Постарайтесь не набирать, а если получится еще сбросить немного и хорошо.
Поросенка• 20 декабря 2015
Думаю еще кг 10 и будет улет.
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2015
Ответ дляСметчица
70 кг будет достаточно
не слушайте кто там пишет 60 и меньше.
это уже вавка в голове
+1000 %
Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе

Вы проверяли, что у всех??)))))
кАнешна,успокойтесь
автор Хитрушка-чекушка • 20 декабря 2015
Это-10кг
Оле Лукойе• 20 декабря 2015
Ответ дляМаурита
кАнешна,успокойтесь

Я спокойна))) не переживайте) просто при моем росте 164 см, по-Вашему я должна весить сколько? 50-52 кг? Это нереально(( хотя я рада бы)) сейчас вешу 64,5, была почти 72. Тренер мой говорит- 59-60 кг будет идеально..
Когда было 105,не фоткалась вообще,стеснялась очень.Да и тут фото ужасное
Оле Лукойе• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это-10кг

Автор! Ну Вы молодчина!!! По равнению с этим фото, Вы сейчас конфета! Но правильное питание делательно, всё-таки прописать с професионалом-диетологом или тренером. Совсем без углеводов тоже нельзя. Мне тренер говорит, сложные углеводы -до обеда. Ем гречку на завтрак, второй завтрак по 80-100 г готовой и в обед 50г . Потом -ни-ни.

Чижик Пижик• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Скинула 26кг,безуглеводная диета.мне 32

Сколько быи если не секрет?Кожа не обвисла.
Лыжи со вспышкой• 20 декабря 2015
До 5 кг+подтянуть живот и убрать бока,и будет идеально)
Было 105кг
Чижик Пижик• 20 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе

Все правильно ,костями трусить не надо ,у женщины должна быть грудь 3-4 размер ,а не ушки спаниеля или прыщики,должна быть попа ,возьмешь в руки имеешь вщь как говориться.
Чижик Пижик• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Было 105кг

Автор может где пропустила а сколько сейчас весите?И что делали ?
С кожей все норм,живот до диеты висел ужасно,самой было противно на это смотреть.Сейчас лучше,но ещё не предел мечтаний конечно
Ответ дляЧижик Пижик

Безуглеводное питание.
Петросянша• 20 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон
идите, перекусите, может подобреете.

бяда ,вот вас корячит
Чижик Пижик• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Безуглеводное питание.

Вообщем ели все кроме углеводов?А после 6 вечера?А спорт?За сколько времени похудели?
Ответ дляЧижик Пижик

Ем мясо,рыбу и яйца.После 6 не ем.Качаю пресс,приседаю.
Ответ дляЧижик Пижик

За четыре месяца-26кг