Хитрушка-чекушка• 20 декабря 2015
Сколько кг ещё нужно скинуть?Фото
Начала худеть с веса 105кг,на фото результат после четырёх месяцев.Кг 10ещё или больше?как Вы думаете?
Петросянша• 20 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
это вы о себе?
или просто хамка?
Не против• 20 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках
рост же170, самый хороший вес 60, а еще лучше 55. У меня 170 и вес 60
а еще лучше 50 или 45-у меня с таким ростом 65-это я уже после родов так все гуд,я помню весила 55,все ходили и спрашивали не болею ли я
Моська-слон• 20 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
это вы о себе?
или просто хамка?
идите, перекусите, может подобреете.
Оле Лукойе• 20 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках
Это Вы по себе судите. Люди разные, кость разная. У меня, например, широкая, тяжелая. Я при росте 164 вешу сейчас 64 -стройная, еще 2-3 кг скину и всё. Похудела на 7 кг. Если буду 60-кожа да кости.
Автору нужно в тренажерный зал к индивидуальному тренеру. Прорисуется рельеф, кожа подтянется.
Не против• 20 декабря 2015
девочки-по поводу кости широкой и тяжелой-да,есть такое,у каждого человека все индивидуально-но,это не значит,что при весе 80 и внешнем виде проблемных зон,глупо все спихивать на широкую и тяжелую кость,у вас же не сами кости весят 80кг
Оле Лукойе• 20 декабря 2015
Ответ дляМаурита
ааа,но тогда понятно
,у меня подруга есть и вот ее считала намного габаритней себя,и запястья были у нее широкие,но она решила плотно заняться собой,скинула 15 кг и о чудо!!! А у нее оказались очень тонкие запястья и щиколотки,и я вам открою секрет у всех так происходит
Вы проверяли, что у всех??)))))
Я запястье не могу обхввтить пальцами (большим и указательным) , кума моя может, аж с запасом)))... Таз -есть широкий, есть реально узкий. Тазовые кости -у всех разной ширины...ну не одинаковая кость у всех, как ни крути.
Тут надолго• 20 декабря 2015
Ответ дляНе против
ну, конечно. зачем бросаться в крайности?
vergun4ik.l• 20 декабря 2015
Вы же знаете, что на желаемые 10кг, может уйти больше времени, чем на уже достигнутые 26.
Постарайтесь не набирать, а если получится еще сбросить немного и хорошо.
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2015
Ответ дляСметчица
70 кг будет достаточно
не слушайте кто там пишет 60 и меньше.
это уже вавка в голове
не слушайте кто там пишет 60 и меньше.
это уже вавка в голове
+1000 %
Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
Вы проверяли, что у всех??)))))
кАнешна,успокойтесь
Оле Лукойе• 20 декабря 2015
Ответ дляМаурита
кАнешна,успокойтесь
Я спокойна))) не переживайте) просто при моем росте 164 см, по-Вашему я должна весить сколько? 50-52 кг? Это нереально(( хотя я рада бы)) сейчас вешу 64,5, была почти 72. Тренер мой говорит- 59-60 кг будет идеально..
Хитрушка-чекушка
• 20 декабря 2015
Когда было 105,не фоткалась вообще,стеснялась очень.Да и тут фото ужасное
Оле Лукойе• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это-10кг
Автор! Ну Вы молодчина!!! По равнению с этим фото, Вы сейчас конфета! Но правильное питание делательно, всё-таки прописать с професионалом-диетологом или тренером. Совсем без углеводов тоже нельзя. Мне тренер говорит, сложные углеводы -до обеда. Ем гречку на завтрак, второй завтрак по 80-100 г готовой и в обед 50г . Потом -ни-ни.
Чижик Пижик• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Скинула 26кг,безуглеводная диета.мне 32
Сколько быи если не секрет?Кожа не обвисла.
Чижик Пижик• 20 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
Все правильно ,костями трусить не надо ,у женщины должна быть грудь 3-4 размер ,а не ушки спаниеля или прыщики,должна быть попа ,возьмешь в руки имеешь вщь как говориться.
Чижик Пижик• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Было 105кг
Автор может где пропустила а сколько сейчас весите?И что делали ?
Хитрушка-чекушка
• 20 декабря 2015
С кожей все норм,живот до диеты висел ужасно,самой было противно на это смотреть.Сейчас лучше,но ещё не предел мечтаний конечно
Хитрушка-чекушка
• 20 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Безуглеводное питание.
Петросянша• 20 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон
идите, перекусите, может подобреете.
бяда ,вот вас корячит
Чижик Пижик• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Безуглеводное питание.
Вообщем ели все кроме углеводов?А после 6 вечера?А спорт?За сколько времени похудели?
Хитрушка-чекушка
• 20 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Ем мясо,рыбу и яйца.После 6 не ем.Качаю пресс,приседаю.
Хитрушка-чекушка
• 20 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
За четыре месяца-26кг