Хитрушка-чекушка• 20 декабря 2015

Сколько кг ещё нужно скинуть?Фото

Начала худеть с веса 105кг,на фото результат после четырёх месяцев.Кг 10ещё или больше?как Вы думаете?
Бабка в тапках• 20 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
и что что у вас так.
если автор похудеет на 20 кг то не останется нис иськи ни письки )) автор сори.
у меня рост 169, так вот вес 62 кг для меня катастрофически мал .
меня называли дистрофиком
у меня третий размер груди, дабыл быменьше ничего страшного, лишь бы жиром не заплывать.

Петросянша• 20 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках
не будет боков, лях, зачем сиська если при этом жирный живот.

вот точ то осталось нужно подтягивать ну и плюс несолько кг минус но не 20
Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках
рост же170, самый хороший вес 60, а еще лучше 55. У меня 170 и вес 60
я с вами не согласна-это все индивидуально,мой рост 173,если я вешу 65-67 кг,я стройняшка,но с женственными формами,а если 58-63,то ’палка-говномешалка’
Бабка в тапках• 20 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
многое зависит еще от тяжести кости (да, у кого-то кость легче, у кого-то тяжелее, как бы смешно не звучало).
да, даесть картинки в сети, там правильно показана ширина кости, особенно в оболочке из жира)
Физрукая• 20 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
и что что у вас так.
меня называли дистрофиком

Как раз таки у автора все будет, просто не будет брюха, плотных рук и шеи, пышного зада. В 45 я бы еще смирилась с такими формами, но автору всего лишь 32.
Мне тоже 32. Рост 168, вес 52 и все на месте.
Бабка в тапках• 20 декабря 2015
Ответ дляПетросянша

ну не подтянется жир, а жира там много
Петросянша• 20 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках

Выглядеть нужно так что бы было комфортно
Физрукая• 20 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках

По себе наверное судит:))))))
автор Хитрушка-чекушка • 20 декабря 2015
Самое странное,что похудело всё,а вот грудь на месте,а она мне так мешает.Почти 5р.

Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
это звучит нелепо,нет такого понятия ’тяжелая кость’,есть мышечная масса и ее отсутствие
Застряла• 20 декабря 2015
Умничка!
Еще 10-15 кг и достаточно!
Бабка в тапках• 20 декабря 2015
Ответ дляФизрукая

По себе наверное судит:))))))
у меня нет жирного живота, но я знаю как я выглядела в 68-70 кг после беременности, не дай бог так всю жизнь ходить
Физрукая• 20 декабря 2015
Ответ дляМаурита

Тоесть ширины у кости тоже нет?:))))
Вот вы смешная:)))
У меня сестра родная, она тоже стройная, но ширина ее запястья на 1,5 см шире чем у меня. У меня кость тонкая и это в дно невооруженным глазом, у нее же шире, рост у нас одинаковый, но я в весе 50 выгляжу отлично, а она скелет.
Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляФизрукая

Тоесть ширины у кости тоже нет?:))))
Вот вы смешная:)))
я даже спорить не буду
Тут надолго• 20 декабря 2015
Ответ дляМаурита
есть. просто вы не в курсе) у нас с тренером одинаковые параметры. у меня вес на 5 кг больше.
Артура Пирожкова• 20 декабря 2015
Если я правильно посчитала, то Вы должны сейчас весить 105 минус 26= 79 кг. Вы не выглядите на 79 кг! Максимум 68-70. У Вас, видимо, кость тяжелая. Вы умница! Не слушайте бред про 15-20 кг
Dietolog_Kiev• 20 декабря 2015
Отличный результат. Видно, что работа над собой проделана огромная! Не буду писать, что вам надо скинуть 3-5-7-10 кг. Вам важно выйти на тот вес, в котором вам КОМФОРТНО. Это и будут те самые цифры. Комфортно — это не только красиво, это и здОрово. Когда не выпадают волосы, не хрустят суставы, когда нет депрессии из-за каких-то установок.

Низкоуглеводная диета всегда эффективна. Но она физиологически опасна. Моя клиентка скинула за полгода почти 20 кг, а потом набрала 15 лишних и, что хуже, приобрела проблемы с ЖКТ. Поэтому подходите ко всему услышанному и прочитанному тут здраво. И пусть с вами будут не только цифры на весах, но и здоровье!

Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
потому что у вашего тренера мышечной массы больше,а у вас жира,извините,но он легче
Физрукая• 20 декабря 2015
Ответ дляМаурита
я даже спорить не буду

Да и не нужно. В интернете масса информации.

Физрукая• 20 декабря 2015
Ответ дляМаурита

Вообще-то мышцы весят больше жира:)))) поэтому наверное тренер жирнее
Моська-слон• 20 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
и что что у вас так.
меня называли дистрофиком

А чего Вы всех по себе меряете? У каждого своя конституция тела, ширина кости, и т. д. Видно же по фото, что у Автора лишнего веса совсем не 8 кг. Люди объективно пишут.
Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляФизрукая

ааа,но тогда понятно,у меня подруга есть и вот ее считала намного габаритней себя,и запястья были у нее широкие,но она решила плотно заняться собой,скинула 15 кг и о чудо!!! А у нее оказались очень тонкие запястья и щиколотки,и я вам открою секрет у всех так происходит
Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляФизрукая

согласна,не правильно прочитала,но не думаю,что тренер ’жирнее’
Зоя Жорівна• 20 декабря 2015
Если хотите хорошего результата,это 60 кг при росте 170,вам только 32!!!Не только диета,но и спорт зал вам нужен)
Ну это наверное уже не диета,а образ жизни.Я полностью отказалась от хлеба,круп ,картошки,сладкого и т.д .Меня так устраивает,хотя понимаю что углеводы организму нужны.Ну дохудею,а там может по немного буду кушать,но без фанатизма
Ганцю в кєдах• 20 декабря 2015
Кило 5-7, максимум 10. Но дело не в килограммах, а в объемах и общем состоянии фигуры. Обратите внимание на область талии, живота и бедер, а также - верхнюю часть рук. Без фитнеса тут никак не обойтись. Даже если кило уже не скинете, но в тех областях уберете лишнее и подтянете, то будет всё супер! Слишком сильно худеть не надо, у Вас красивая грудь, сильное похудение может на ней плохо отразиться.
Я дома пресс качаю и приседания.Но начала это делать после-20кг
Пошаманю• 20 декабря 2015

Сигарный шланг• 20 декабря 2015
автор дайте секрет похудения
Физрукая• 20 декабря 2015
Ответ дляМаурита

У меня с сестра никогда не была толстой. Стройная, красивая девушка. Но кость у нее гораздо крупнее моей. Даже ширина рук, ступней, плечей разная. Мы имея один рост с одним весом смотримся по разному, она скелет, а я няшка:)))