Хитрушка-чекушка• 20 декабря 2015

Сколько кг ещё нужно скинуть?Фото

Начала худеть с веса 105кг,на фото результат после четырёх месяцев.Кг 10ещё или больше?как Вы думаете?
Семенна Семеныч• 20 декабря 2015
скільки вам років?

Морская свинка• 20 декабря 2015
Я бы ещё 10 скинула точно и на спорт бы налегла! Животик убрать и подтянуться!

Вы умничка! Респект и уважуха!
Ноги от ушей• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это-10кг

не может быть,что здесь95 кг.
у меня 95 кг выгляжу обьемней.
хотя у меня рост 1.6
Горизонтальный самовар• 20 декабря 2015
автор напишите пожалуйста какие продукты исключили?
Моська-слон• 20 декабря 2015
Ответ дляПетросянша

бяда ,вот вас корячит
кого корячит, я вижу. Идите, скушайте еще пару булочек с маслицем. А то потеряете форму, как Вы там выражались, сиськи -письки сдуются
Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе

Я спокойна))) не переживайте) просто при моем росте 164 см, по-Вашему я должна весить сколько? 50-52 кг? Это нереально(( хотя я рада бы)) сейчас вешу 64,5, была почти 72. Тренер мой говорит- 59-60 кг будет идеально..
я писала выше,что нет,если верить всем таблицам,то я при росте 173 должна весить 63 кг,а то и меньше,а это не мой вес-я тощаяя,что глянуть страшно,я писала девочкам выше,что нет понятия ’тяжелая кость’ это вам любой квалифицированный специалист подтвердит,возьмите 2-х женщин с один.весом и ростом-они будут смотреться совершенно по-разному,в силу особенности фигуры и т.д.у меня знакомая девочка,которая весит меня на 9 кг!!! Меньше,но выглядит гораздо большеи я вообще против излишней худобы,люблю формы
автор Хитрушка-чекушка • 20 декабря 2015
Ответ дляНоги от ушей

не может быть,что здесь95 кг.
у меня 95 кг выгляжу обьемней.
хотя у меня рост 1.6
Да мне никто и не верил,когда было 105,все говорили,что не скажешь.Оно как-то пропорционально было,что-ли.Смысл мне обманывать?
Я за эти месяцы не сьела ни одного кусочка хлеба,ни одной картошечки,ни круп.Сначало очень хотелось,а сейчас даже не тянет нисколечко.
Ответ дляСеменна Семеныч
скільки вам років?
мне 32

Жена сантехника• 20 декабря 2015
на фото вес 85 кг.
Для драки• 20 декабря 2015
Хороший результат!!!! Но по одному фото трудно сказать,сколько еще сбрасывать и нужно ли.У вас нет фото боком?
КрытыхРынков• 20 декабря 2015
Я Вами восхищаюсь. Так держать! И те, кто пишут, что нужно еще 20 скинуть - не правы.Есть люди, которым идет иметь пышные формы, это сексуально, главное - чтобы все было пропорционально. Просто животик уберите чуть-чуть - и все. У меня параметры 120 90 120. Если правильно подберу наряд - все мужики восхищаются, и девки тоже. Но я, конечно, понимаю, что килограмм 10-15 нужно скинуть.
Кучерявочка• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это-10кг
norton2004• 20 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон

А чего Вы всех по себе меряете? У каждого своя конституция тела, ширина кости, и т. д. Видно же по фото, что у Автора лишнего веса совсем не 8 кг. Люди объективно пишут.

Люди как раз субъективно пишут) по мне скинуть надо, но не более 10 кг.автор, вы такая умничка, супер просто!
Ответ дляnorton2004

спасибки большое.
Тут надолго• 20 декабря 2015
Ответ дляМаурита
любой квалифицированный специалист вам скажет, что у людей может быть разная плотность костной ткани по разным причинам. и разная ширина костей в зависимости от морфотипа.
Моська-слон• 20 декабря 2015
Ответ дляnorton2004

В основном, пишут что нужно скинуть меньше 10 кг, люди, которые сами имеют избыточный вес. И, да, такое мнение является субъективный. Те, кто пишут о том, что лишних больше 10 кг, более объективны, так как полагаются на общепринятые стандарты. А Автор, безусловно, умничка. Проделать такую колоссальную работу над собой не каждому под силу. И на каком бы весе она не решила остановиться, самое важное, чтобы она сама была довольна своей внешностью, и чувствовала себя хорошо физически.
Tanya_N_UA• 20 декабря 2015
я так выглядела в 80 кг. По моему мнению нужно еще 20 кг скинуть, уже не жирная, но очено большая все равно.
Брызжу ядом• 20 декабря 2015
15 кг, не меньше. по виду Вы весите 80 кг как минимум, так что еще стараться и стараться

Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
это опять вы,скучала за вамисмотрю пробежались по статейкам ’умных’молодец
Дежурный по кухне• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
А можна детальніше, хочу скинути трохи вагу?
Семенна Семеныч• 20 декабря 2015
Автор, у Вас дуже хороші результати.Рекомендую скинути ще 20кг
Ответ дляДежурный по кухне
Можно мясо в любом виде,яичный белок,рыбу.Есть 5раз в день маленькими порциями.Это совет эндокринолога.Вода 2,5л в день.
Всем спасибо,девченки.Темку закрываю.Иду спортом заниматься)