Хитрушка-чекушка• 20 декабря 2015
Сколько кг ещё нужно скинуть?Фото
Начала худеть с веса 105кг,на фото результат после четырёх месяцев.Кг 10ещё или больше?как Вы думаете?
фрау Гитта• 20 декабря 2015
молодец
корректирующее белье вам в помощь и продолжайте дальше. сами поймете , когда хватит.
Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну это наверное уже не диета,а образ жизни.Я полностью отказалась от хлеба,круп ,картошки,сладкого и т.д .Меня так устраивает,хотя понимаю что углеводы организму нужны.Ну дохудею,а там может по немного буду кушать,но без фанатизма
нужно говорить’сброшу вес’,а то ’дохудею’ звучит не очень
В шоколаде• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Скинула 26кг,безуглеводная диета.мне 32
Вы умничка
не знаю Ваших предпочтений, но по моим Вы выглядите примерно на 70 -80 , идеал для меня 50 - 60. Такой разлет ставлю в зависимости от тяжести кости. Дивотик пока печалька (у меня после 4 родов такой же, после 1 и 2 не было совсем, а вот 3 и 4 после 30 были и вот такая же печалька)
Тут надолго• 20 декабря 2015
Ответ дляМаурита
потому что у вашего тренера мышечной массы больше,а у вас жира,извините,но он легче
вы ничего не перепутали?))
и я же написала, что параметры одинаковые. это не только объемы, но и мышечная и жировая масса.
Физрукая• 20 декабря 2015
Ответ дляМаурита
согласна,не правильно прочитала,но не думаю,что тренер ’жирнее’
Ну тогда ваша очередная теория опять провалилась. Не правильно прочитали, обы что ляпнули:)))) угу:)))
Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
У меня с сестра никогда не была толстой. Стройная, красивая девушка. Но кость у нее гораздо крупнее моей. Даже ширина рук, ступней, плечей разная. Мы имея один рост с одним весом смотримся по разному, она скелет, а я няшка:)))
если я вас правильно поняла,то должно быть наоборот
Зоя Жорівна• 20 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
многое зависит еще от тяжести кости (да, у кого-то кость легче, у кого-то тяжелее, как бы смешно не звучало).
Сметчица• 20 декабря 2015
70 кг будет достаточно
не слушайте кто там пишет 60 и меньше.
это уже вавка в голове
не слушайте кто там пишет 60 и меньше.
это уже вавка в голове
В шоколаде• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
потом цельнозерновые кашки с отрубями на завтрак - безвредные углеводы.
Пацаааааааан• 20 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
А что Вы кушаете? И как это, отказаться от всего вкусного (для меня отказ от хлеба - пытка. Без конфет, шоколада и т.д. спокойно могу, но не без хлеба).
Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
вы ничего не перепутали?))
я выше написала,что перепутала
Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
да нет,тут ’ляпает’ только один человек и это вы,угу?
Физрукая• 20 декабря 2015
Ответ дляМаурита
Нет.
У нее кость шире и в весе 50 кг она дистрофик. А у меня кость тонкая и в весе 50 я выгляжу отлично.
Так понятнее?:)))) или опять будете умничать?:))))
В шоколаде• 20 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
и что что у вас так.
если автор похудеет на 20 кг то не останется нис иськи ни письки )) автор сори.
у меня рост 169, так вот вес 62 кг для меня катастрофически мал .
меня называли дистрофиком
У меня 166 рост. После 1 родов была 46 - меня прям из роддома в тубдиспансер направили
После 2 родов 52 - вот мое идеальное состояние
54+ уже видно лишнее.
Сейчас видно хорошо лишнее
Эх, дайте пенделя мне...
Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
Нет.
я вас поздравляю
больше не пишите мне пожайлуста
Тут надолго• 20 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
Нет.
не взрывайте человеку мозг))
Физрукая• 20 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
не взрывайте человеку мозг))
Да, я заметила, у человека разрыв шаблона:)))))))))))
МинерАлочка• 20 декабря 2015
Девочки , ненадо ссориться ! 80 это много , это ля много скажу по себе . Мне 30 лет рост 170
Кучерявочка• 20 декабря 2015
Автор, пожалуйста, покажите фото ДО!!!!! Я в процессе, такие фото очень вдохновляют!
МинерАлочка• 20 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка
Плюс миллион
Тут надолго• 20 декабря 2015
Ответ дляМаурита
я выше написала,что перепутала
почитайте про МПКТ.
Петросянша• 20 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках
у меня нет жирного живота, но я знаю как я выглядела в 68-70 кг после беременности, не дай бог так всю жизнь ходить
у меня при 68 кг талия 64 см была
Петросянша• 20 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон
А чего Вы всех по себе меряете? У каждого своя конституция тела, ширина кости, и т. д. Видно же по фото, что у Автора лишнего веса совсем не 8 кг. Люди объективно пишут.
ну раз вы сказали то канешнооо
Моська-слон• 20 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
ну раз вы сказали то канешнооо
Удалено администрацией...
Маурита• 20 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
ага,ну я рада,что слова ’умные ’знаете,а на деле вы дилетант не очень умный,но зато-’тонкокостная няшка’