ОхиИВздохи• 20 декабря 2015
Подушечка для ребенка 1,6г.
Посоветуйте подушку для ребенка полтора годика.Кума заказала для крестницы под елочку).
Я совсем не разбираюсь в детских подушечках.
Играюся• 20 декабря 2015
для чого такій маленькій дитині подушка нашому 2.2 і він до тепер не спить на подушці
Слепок стопы• 20 декабря 2015
нам 2 и 1 мы спим без подушки..я бы посоветовала брать ортопедическую
СпайдерВумен• 20 декабря 2015
моей 4, и подушки не признает, даже если и захочет на ней заснуть, то ночью 100% ее скинет на пол.