Как нефиг делать• 21 декабря 2015

Кто сейчас делает ремонт в новострое? что почем? киев

Подскажите, сколько в среднем обходится метр кв. за работы и стройматериалы?
KaTerinka@@@• 11 января 2016
У меня тётка все деньги,что были вбухала в постройку нового дома. А то такая несчастная ходила всё плакалась, что денег не хватает. Сама не могу понять откуда у неё такие денжища. Мы вообще не богато живёт, и она в том числе. Ну есть у нас квартира с обычным ремонтом, машина. А она сделала полностью перестройку себе со вторым этажом, с крышей , отопление, вообщем всё как надо. Вот здесь http://artkarkas.ru/ заказывала. Вот так вот всегда те , кто всё время плачется, потом машины, квартиры покупают и дома отстраивают. Вообще,как сейчас помню как она год назад у на 150 грн просила, потому что не было денег. Муж подшучивает , что она банк ограбила)) Ну а если серьёзно думаю у нее какие-то сбережения уже давно хранились, ну или наследство огромное получила, о котором никто ничего не знает. А вообще обидно, она на день рождения к моей малой всегда приходила с какой-то ерундой копеечной, а тут такое...
AleksandrЯ• 23 января 2016
Если актуальный еще вопрос, тогда пишите в личку обсудим.