Как нефиг делать• 21 декабря 2015

Кто сейчас делает ремонт в новострое? что почем? киев

Подскажите, сколько в среднем обходится метр кв. за работы и стройматериалы?
Бедная Лиза• 21 декабря 2015
250 долларов метр
Куплю орехи• 21 декабря 2015
пока только дизайнерский проект - от 8-10 уе за кв м у начинающего дизайнера, 20-40 в агентствах, 50 уе - агентства для состоятельных.
Весенний Марафон• 21 декабря 2015
нам обійшовся в 7тис. 80 кв.м. , але він звичайний..без дизайнерських проектів і всякого такого. Нам для молодої сімї більше ніж досить..
1genya1• 21 декабря 2015
Цена работы 1000 грн м 2, а материал в зависимости от предпочтений.Ну это мои мастера так делают это Киев и область.А вообще смета и выезд бесплатные,будут нужны координаты проверенных мастеров я поделюсь.
Зяблик протестант• 21 декабря 2015
только закончили ремонт(Киев)2х ком, квартира -200 000грн с черновыми материалами, работой и услугами прораба.
Хранительница чешки• 21 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант

метраж?
Зяблик протестант• 21 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки

метраж?

80кв.м
Хранительница чешки• 21 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант

80кв.м

Дешево вышло, всего 8 тыс зеленых. Что именно делали? С какого состояния начинали?
Зяблик протестант• 21 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки

новострой после строителей. Все делали, начиная с заливки полов до выравнивания стен. У нас изначально смета была выше, но я умею хорошо торговаться)
Хранительница чешки• 21 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Реально круто. Ведь это уже с плиткой и сантехником. Работниками довольны? Дизайн или все сами?
1genya1• 21 декабря 2015
Вот уточнила 1000 грн,это все работы под ключ и сантехника и электрика и укладка плитки .Сейчас они закончили 1 кв.30 м2.,по работам получилось 30 тыс.и 120 тыс по материалам.
Это делает бригада моего мужа.
Зяблик протестант• 21 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки

Дизайн свой, минимализм, без многоярусных гипсокартонных потолков и прочих завихреней)). Плитка у нас недорогая, укр. производства, поэтому и цена за работу не высокая была, так прораб объяснил. Работниками довольна, особенно если сравнивать отзывы знакомых, то понимаю, что у меня вообще золотые они были. Прораб сам занимался закупкой и доставкой материалов. Хотя сначала сами думали все закупать, попробовали и поняли, что отпуск надо брать для таких дел.
Хранительница чешки• 21 декабря 2015
Ответ для1genya1
Это делает бригада моего мужа.

Есть фото примеров работы?
Хранительница чешки• 21 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Поздравляю, Вам действительно удалось достойно через ремонт пройти
Я пока в стадии поиска, дом еще не сдан, денег на ремонт после покупки квартиры не осталось. Ищу варианты, приценюсь.
Зяблик протестант• 21 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки

спасибо.
И вам легкого ремонта без больших затрат
Хранительница чешки• 21 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант

спасибо.

Спасибо, у меня видно у страха глаза велики, я почему-то думала, что дешевле 15-20 тыс мне мои 80кв.м. не выйдут. Хотя выпендриваться не собираюсь.
Зяблик протестант• 21 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки

все так индивидуально. Нам прораб насчитал несколько видов смет с разной стоимость, цены от разных факторов очень меняются. Мы потом еще сидели вместе и выводили сумму, которую я потяну, что-то отменяли, где можно прораб советовал аналоги подешевле.
Хранительница чешки• 21 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Контакты дадите?
Зяблик протестант• 21 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки

Контакты дадите?

пожалуйста, 0674199202 Сергей
Хранительница чешки• 21 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант

пожалуйста, 0674199202 Сергей

Спасибо.
Хранительница чешки• 21 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант

пожалуйста, 0674199202 Сергей

У меня еще вопрос, а сколько человек в бригаде?
Зяблик протестант• 21 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки

постоянных 4 и еще приходил сантехник и электрик.
1genya1• 21 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки

Есть фото примеров работы?
да фото есть,напишите электоронку, вышлю.
ratatuy16• 22 декабря 2015
Обращайтесь. 0989551775 Сергей. Прораб,своя бригада
torilove85• 24 декабря 2015
Так сразу на глаз никто Вам не скажет. Лучше пригласить мастера или обратится на фирму, которая занимается ремонтами. Мне лично понравились работы на сайте http://selectrenbau.com.ua Можете глянуть, мы когда будем делать ремонт, то пригласим их наверное.
Надувная пыль• 26 декабря 2015
Недавно завершили ремонт. Багато товарів купували http://best-paints.com.ua/ на порядок дешевше чим в Епіцентрі та інших будівельних матеріалах. Менеджер дав повну консультацію по всім продуктам, порекомендував, що краще взяти.
1genya1• 26 декабря 2015
в эпицентре вообще все дорого,бригада мужа покупает в леруа,а сантехнику и электрику у представителей напрямую.
1genya1• 26 декабря 2015
В Леруа маленький выбор отделочных материалов но все что касаеться черновых работ вполне достаточно и доставка на след. день бесплатная , ав Эпицентре вечно неделю ждать,а скидки у них вообще на кассе звонит и администратор решает, есть ли скидка и какая.
Марафетчица• 29 декабря 2015
рекомендую бригаду ( киевляне) делали ремонт у меня летом, остались довольны и ценами и качеством и сроками. )636531977 Богдан - он составит калькуляцию ( бесплатно и это не обязывает Вас делать через него ремонт)
Heat insulation team• 11 января 2016
Надумаете Балкон или Лоджию делать (ремонт, обшивка + утепление) - МИЛОСТИ ПРОСИМ.

Вот наш сайт http://tomasenko.wix.com/balcon