Телочка• 21 декабря 2015
Таки мы туда ползем!
Хаяли хаяли Европу, многие тут шипели, что нафиг она нам сдалась. Денег нет и все такое.
А для меня плюс большой:
Отмена виз для турпоездок
Отмена акциза на бу автомобили
Отмена акциза на электромобили ( хотя машинки дорогие и мне не светит пока)
Программа развития зелёного тарифа электроэнергии! Можно теперь купить солнечную батарею и не платить государству кабальную сумму за электроэнергию.
Или поставить такую батарейку на даче! Дали участок, а столбов нет. Поставить столбы и провести свет у киевэнерго - 200 000 грн. А батарейка стоит от 200$-1500$.
Я в год трачу 1500 грн - +- 500$ на электричество. За 2-3 года баптарейка отобьется.
А для меня плюс большой:
Отмена виз для турпоездок
Отмена акциза на бу автомобили
Аннуитет• 21 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
Солнечная батарея питатся от солнца. Или нет?)))
а что,под Киевом солнца нет????
Любимка-анонимка• 21 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Тоже мечтатели!)) 2000 зп у большей половины!
Смотря на уровень знаний по советчице - здесь это нормальный доход)))) Даже сейчас топовые темы блещут интелектом)))))))
Телочка
• 21 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я купила однушку на Академгородке за 40 в октябре. Летом цены были меньше. Не рухнут цены.
поторопились вы сильно. Рухнул, рухнул. Будет как в 2000 - однушка в Киеве 5-7000 $
Єдина Країна• 21 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
а что,под Киевом солнца нет????
Да что же у Вас так с ЧЮ плохо?)))
Аннуитет• 21 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
питается
чтобы вы понимали-горит всё летом,дождей мало стало,да вот и сейчас солнце за окном
Аннуитет• 21 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
Да что же у Вас так с ЧЮ плохо?)))
серьёзная же тема здесь,а не об оргазмах
Єдина Країна• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
Будет. Ждите. Когда курс доллара будет 250 грн.
Антонина матушка• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
по Киеву аж 150 сделок на вторичке и 350 на первичкн в ноябре. Не смешите меня. Как поднялась, так и рухнет.
Это только подтверждает то, что у людей нет денег и не все так радужно как вы тут пытаетесь всем рассказать. деньги которые при плохом Януковиче люди тратить не спешат. а при хорошей власти о которой вы тут расписываете - люди просто не могут уже скопить такие суммы в долларе.
Мотористка• 21 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
Вам туда и на автобусе рано. С таким уровнем культуры, не позорьте страну.
Вы знаете езжу регулярно.Очень сильно возмущают люди-идиоты поэтому так реагирую.В жизни могу и лицо начистить )
Телочка
• 21 декабря 2015
Ответ дляКрасавица писяная
)))) видимо нет))) наивная)))
знаю конечно, порох. Они теперь будут бронетехнику выпускать для ато
Гл. Амурная• 21 декабря 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Это мелочи. Автору главное удобно, значит Европа привалила, а на остальных автору плевать. За последние 2 года столько больниц закрыли, что административные центры автора - просто насмешка над людьми.
У нас в Запорожье не построили ни одного садика,ни одной школы.В райцентра и селах их просо закрывают.....и плевать на людей и их потребности.
Телочка
• 21 декабря 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Я не говорю, что радужно все. Но + есть
Єдина Країна• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
Оренду квартир в Україні намагаються вдвічі здешевити
Это про социальное жилье.
Любимка-анонимка• 21 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
Ой, что же Вы делаете??????? Зачем так позорится?????? ))))))))
Выручалка• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
как при чем? Раньше звониш решателю и идёшь без очереди, потом оплачиваешь 500-800 грн за услуги. А теперь 15 мин и решатель в пролёте
Я 4 года назад в Бортничах, в новом замечательном паспортном центре сделала паспорт за 15 минут,дёшево, без решателей. Правда то ещё при кровавом Яныке было,а новая власть центр закрыла. Всё для людей ведь делают, для светлого европейского будушего.
Антонина матушка• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
Я не говорю, что радужно все. Но + есть
Конечно есть . Закрыли много больниц за последние 2 года , но открыли несколько админцентров - пока вас это рабует. А вот что будет когда понадобиться медпомощь вам или вашим близким - а получить ее будет негде, вы наверное перестанете радоваться. что зато паспорт без очереди 1 раз в 10 лет сможете получать.
Гл. Амурная• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
да не злю я! Вот только сыну не срочный 20 дней биометрия за 460 делала. 7 дней - 560 грн. Я не спешила.
А чипик в попу ещё не зашили?Так быстрее....а то не возьмут в ЕС.
Весенний Марафон• 21 декабря 2015
автор,вот просто поверьте мне на слово-мы никогда не будем в европе и визы для нас не отменят.
шенген и так задыхается под наплывом беженцев,сейчас еще нашему сброду зеленый свет дадут.да дело даже не в этом.
страна третьего мира,корумпированая до могза костей,занимающая последние строчки любых рейтингов,а вы все в сказки верите.
какие батареи нафик?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
мне никто не говорит, с чем сталкивалась - пишу. Загран за 15 мин оформили без взяток за официальные 860 грн. Получила через неделю его.
Не врите, закон в этом плане не поменяли. 30 дней так и осталось. Срочный 10 дней- двойной тариф почти.
Девочки, давайте ее в бан, достал тролль
Настя Снежок Воля• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
с нового года на бу авто не старше 2008 года. Евро 5. #3521 если не ошибаюсь.
Вы шо! Диллеры и Богдан с Зазом рыдали, умоляли не потписывать. Мол убьет весь укр автопром.
дайте ссылку
Фокус-Покус• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
а я и не говорила, что прям у меня золотой батон! Плюсы есть, не сопрьте!
Минус
Продукты дорогие, комуналка
Бакс по 25
Зп у многих маленькие
Пенсии нищенские
Я не говорю, что шоколад у нас. Но ползем же из тьмы к свету
Минус
Продукты дорогие, комуналка
Бакс по 25
Зп у многих маленькие
Пенсии нищенские
Мда, у многих есть шанс не доползти.
Єдина Країна• 21 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Наивная она. Очень.
Мотористка• 21 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1276883
Оно продолжает радоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пищалка• 21 декабря 2015
Мы не то что не ползем, а даже не лежим в сторону Европы. Никто нас туда не возьмет, наш народ не готов к цивилизованной жизни. + властям и олигархам это вообщ6е не выгодно, народ должен жрать рошен и ездить на богданах.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
Перед тем как сдавать и удешевлять, то для начала нужно построить эти доходные дома... Автор, ауууууу, если не тролль, то тогда точно в танке....
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2015
Всю тему не читала, но сегодня утром обратила внимание как в Киеве на Троещине (киевляне поймут подтекст) была свидетелем, как барышня выгуливая собаку и одновременно разговаривая по телефону, привычным движением руки мгновенно убрала за своей собакой дерьмо и в кулечке выбросила в мусорник. Первое что пришло в голову - таки ползем в Европу.