Да_Я_ТакаЯ_• 21 декабря 2015

В продолжение темы Таки мы туда ползем!

Не знаю как вы а я очень довольна реформой полиции
иду за ребенком в сад- 10 минут не спешным шагом, стабильно 2-3 машины вижу полицейские патрулируют, чувствую себя в безопасности когда ребенка на кружки веду в 5-6 вечера, и уже довольно темно
Знаю что стоит позвонить 102 и через пару минут полиция на месте
большой плюс что вежливые очень, дети их не бояться, фотаються все с ними)
доверие появилось
не знаю как будет дальше, пока я очень довольна этой реформой
Леди Г• 21 декабря 2015
грех им в начале пути уже разсобачиваться.

Ананомчикус• 21 декабря 2015
Школьный опус у Вас получился...
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 21 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус
Школьный опус у Вас получился...

да?) в декрете засиделась))
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 21 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г

хотелось чтоб и дальше так было
Леди Г• 21 декабря 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

хотелось чтоб и дальше так было

некоторое время будет, потом как всегда и как везде.
Звезда в шоке• 21 декабря 2015
Смешно читать)))... прохожу мимо, наблюдаю, вижу.
Чтобы сказать о их работе - нужно эту работу реально видеть, столкнуться в той или иной ситуации (не да Бог, конечно) - тогда можно говорить о результате, а так... мыльные пузыри пускаете(((
я Кукарача• 21 декабря 2015
Я тоже очень довольна. Наркоманов из подъезда у нас уводили, на улице ночью шумели, приезжали на вызов. Ехали в субботу мимо Гидропарка, там у людей заглохла машина. Так полицейские с ними отталкивали ее, останавливали машины, чтоб те их пропустили. Надеюсь так и дальше будет
Анонимушка• 21 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача

Чем тут можно быть довольными?! На каждом шагу создают аварийные ситуации на дороге!
я Кукарача• 21 декабря 2015
Ответ дляАнонимушка

Мне не попадались такие. Может не там езжу

Анонимушка• 21 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача

Повезло! А я смотрю на них с ужасом - уже дважды уворачивалась от их машин, благо водительский опыт большой и скорость была небольшая, но все равно потом руки дрожат от пережитого.
oggi1589• 21 декабря 2015
Ответ дляАнонимушка

Аналогично, как только вижу их мигалку стараюсь держаться от них подальше, полнейшая неадекватность на дороге ...
Трусиковед• 21 декабря 2015
Ответ дляoggi1589

100% и долбанные слепящие мигалки.
Не любовница• 21 декабря 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

да?) в декрете засиделась))

По чем нынче платят за троллизм?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1276846-0-4...
Ваша тема?
Ку ка ку ка ку• 21 декабря 2015
это называется http://memesmix.net/media/created/rnbj7r.jpg
и все эти темы