Та легко!• 21 декабря 2015
зимова краина зайдите
девочки,пожал ответьте
1. сколько по времени ехать на метро от жд до зимней страны?
2 6илет о6щий за 350грн, ввыходные он тоже 350? и вклЮчена ли тут стоимость входа
3.6илеты нужно заранее 6рать или в этот день? просто мне о6ратно надо уехать поездом,я не из киева, что6 не вышло так что приедем а 6илетов нет.
KROX@• 21 декабря 2015
если честно, то из другого города я бы не ехала в Зимову Країну. отзывы не очень, цены завышены. без снега вообще не интересно.
по теме - билеты купите на месте, общий 350.
Кашка-маняшка• 21 декабря 2015
Билетов не быть не может, там нет фиксировать посадочных мест. На дорогу рассчитывайте около часа.
Секс-Бомба• 21 декабря 2015
Мы рядышком живем, ходим там каждый день с детьми. Не советую ,в пустую выброшены деньги, оно того не стоит!!!