НаливайКа• 21 декабря 2015
Купила и я Молекулу(((
Поддавшись недавнему ажиотажу на Советчице заказала на распив на кремчике Молекулу 01 и 02. Разочарована! Я их вообще не чувствую
Залатавая• 21 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
а я чуть черную орхидею не купила (((
хорошо, что понюхала
божественный аромат
Пьяная вишня• 21 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и чем пахнет окружающим?)) мне муж сказал, что запах называется ’Где-то рядом пенсионер’ ))))

Не могу объяснить чем, но нравится. Я купила на пробу тоже на Кремчике 10мл. Не жалею. Да и по деньгам не дорого получилось. Не знаю, если честно, куплю ли флакон, но 10мл. точно выбрызгаю.
Залатавая• 21 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
эээ....я тоже собралась без затеста....
что реально вонючие?
их нужно на тело наносить-а не нюхать
духи шикарные
пахнут дорого
им нужно соответствовать
духи шикарные
пахнут дорого
им нужно соответствовать
Сижу_и_плачу• 21 декабря 2015
Молекула 01 эксентрик только, моя любовь!
тащусь от запаха на себе, подруга которая исключительно элитной парфюмерией пользуется тоже в восторге.
Зубачистка• 21 декабря 2015
А я Шанель парвюмерию не понимаю. Они мне все воняют совдеповским гелем для бритья
Бабайко• 21 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
мне подарили шанель №5. понюхав во флаконе подумала:что за вонючка,да еще и 100 мл! но как только нанесла на кожу..ммм
уже закончились.. купить дорого.
Кожугетовый ансамбль• 21 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
не понимаю я этих Молекул...
Я консерватор в вопросе ароматов.
С 14 лет пользуюсь только двумя: Диор Адикт (только синий флакон), и на каждый день аромат попроще - Нина Риччи Премьер Жур
Только вот Диор найти все сложнее и сложнее((
Я консерватор в вопросе ароматов.
Диор Адикт в 14 лет??
Санта Барбара• 21 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ппц.., девочки..., не расстраивайте меня..., такие отзывы классные...
Это шипр,а не бабулькин аромат.Да,он не фруктовый и не липкий,он взрослый и шикарный,не все могут понять его и не всем он по душе.
пАлАвинкА• 21 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а я том форд купила вайт пачули.Вонючка редкостная
А продавать не планируете?)
Обнемашечка• 21 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ооо я их в Брокарде все перенюхала, Господи ну и г*но!!!
сЛАдКОежКА• 21 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
а я поддалась хвалебным одам и купила
Обнемашечка• 21 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а я поддалась хвалебным одам и купила
неее, я решила предварительно протестить)))
Куколка-мяуколка• 21 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
я в броке джульетту перенюхала - чуть не стошнило, гаже духов наверно просто не существует(((
Куколка-мяуколка• 21 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
божественный аромат
и мне нра, хотя я вообще любитель цветочных ароматов, но это единственный из нишевых, который зацепил)))
Обнемашечка• 21 декабря 2015
дааа, тоже гадостливые))) но и честно говоря Монталь меня тоже не впечатлил((( Аж расстроилась, так хотелось ну прям АХХХ аромата((((
Я не в теме• 21 декабря 2015
Ответ дляeclat
Может просто не Ваш аромат... На мне молекулы настолько мерзко звучат, что это просто кошмар, исключила для себя эти ароматы раз и навсегда.
Молекула - это тот случай, который усиливает именно ваш естественный аромат)))
Рябушка Ку• 21 декабря 2015
список вонючек пополняется, я вот тоже купила в америке ФФигню, не зная запаха, и шо теперь делать(((
Рябушка Ку• 21 декабря 2015
девочки, дайте ссыль на оригиналы по 1 мл , есть такое ??? куплю на пробу 10 шт, тестить
Электричка• 21 декабря 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
то есть Вы даже не знали что за аромат?
мама ама криминал!?? я также по отзывам покупаю!Потому что нет у нас Брокарда или где вы там покупаете!
Колупалочка• 21 декабря 2015
ну не знаю, себе не покупала но на одной знакомой очень чудесно пахнет
МастерЮля• 21 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Они шикарны. Никого не слушайте. Мужчины в восторге.
забиякина• 21 декабря 2015
Ответ дляLadyLovе
Ну так на то же и продают отливанты, чтобы у кого нет возможности в магазине потестить, смогли это сделать и успокоиться))
Я так Монталь 4 аромата заказала попробовать, тоже не один не подошел((
А какие заказывали? Я вот все хочу Montale Dark Purple затестить.