Крапипопка• 21 декабря 2015

Кто сможет сделать логотип, дизайн флайера для магазина детской одежды?

у кого есть опыт (не я попробую и в таком духе), нужно сделать лого, дизайн Флайера (визитки) для магазина детской брендовой одежды. есть исходные данные, название, телефон, адрес магазина, СРОЧНО!!!!!
ПуГоФФка• 21 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7601277.html Не сочтите за рекламу, попробуйте обратиться к этой девочке, очень талантливая и порядочная, все очень оперативно и качественно делает, я у неё письмо ребенку заказывала,

marinaa0304• 21 декабря 2015
Добрый вечер! Я смогу, но нужно видеть материал, цвета, название магазина. Размеры флайера. И какой бюджет?
Пупс• 21 декабря 2015
автор умеет платировать)) лого и визитки, прикольно)
После шести ни-ни• 21 декабря 2015
у меня есть
marus9• 21 декабря 2015
Напишите в личку)
Добротная• 21 декабря 2015
сколько платите?
manunia• 21 декабря 2015
Срочно - это какие сроки? Количество какое? бюджет?

Masha_2016• 22 декабря 2015
Удалено администрацией...
Аленчик• 22 декабря 2015
Привет я занимаюсь !дизайнер сама,закончила худ.граф)))!
ТАЗератти• 27 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка

спасибо