Брюльтик• 21 декабря 2015
уже 16 нед, а я не стала на учет.
стыдно как то перед собой. но я себя отлично чувствую, обследования прошла. это третий ребенок будет. и врачи мне не нравятся там ,где я живу. можно ли в обл центре стать на учет?
Подметайло• 21 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
А я дура не стала и потеряла ребёнка на 12 неделе, теперь как только увижу 2 полоски мигом пойду в больницу
Чтоб врачи мазки взяли, кольпоскопию, по анализам поганяли, вот от такого точно можно потерять.
пьЯНА• 21 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
и с вами согласна, но у меня от природы патология как оказалось, после пройденного, а до этого ни один гинеколог не заикался всё было ок
Я не Тролль• 21 декабря 2015
Я с 1 стала на 15, со 2 на 26. Никто ни слова не сказал. Даст Бог третьего, ещё позже стану, ничего там делать при нормальном самочувствии. Анализы и узи сама в состоянии сдать.
Кишечная палочка• 21 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
И что значит подписать обмену? Это если хотите рожать в выбранном роддоме у выбранного врача. А если рожать по месту жительства то отвезут в ближайший роддом, родить с дежурной бригадой и не платить по 10000 непонятно за что.
Обменка значит, чтороженица находится в удовлетворительном состоянии здоровья. Это заключение даёт врач, у которого она стоит на учете по ведению беременности. Вы можете не подписывать обменку в роддоме и тогда вас скорая повезет в дежурный. Но без обменки вас повезут только в спец роддом-изолятор.
Кишечная палочка• 21 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
Я сейчас на 21нед тоже еще не стала на учёт,но наблюдаюсь в другой клинике
Не имеет значения где вы наблюдаетесь. Главное, что вы проходите все необходимые обследования и сдаете анализы,
Кишечная палочка• 21 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
Так можно на 32 неделе стать на учёт, пройти необходимые анализы.
И кстати покажите где есть спец роддома?!
В Киеве это 4 роддом.
Кишечная палочка• 21 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
Можно и на 36, главное успеть до начала родов.
Скорая помощь• 22 декабря 2015
Во сколько недель декрет начинается? Я не помню уже, но я стала на учет за 2 недели до него. Как раз чтоб успеть пройти врачей и анализы и получить справку.
Не бойтесь. Ну повозмущаются. Я переживала немного, что будут ругаться, но не ругались, только сказали что ж вы так, и потом все напоминали, когда надо прийти - боялись что пропаду))) Но я по месту прописки. Если не по прописке - просто надо будет заплатить взнос, сколько скажут.