Уси-пуськи• 21 декабря 2015
Паукова Валентина Павловна телефон не подскажите?
Уси-пуськи
• 21 декабря 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо большое
Вы к ней обращались?
Душка-свекровь)))• 21 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
спасибо большое
Вы к ней обращались?
Нет. А кто это?
Душка-свекровь)))• 21 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
А чей телефон вы написали?
Паукова Валентина Павловича
ФрекенБок• 21 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
спасибо большое
Вы к ней обращались?
я обращалась, она одна из лучших, принимает в альфа вите, потом я к ней в онкоцентр ходила, там и операцию делали, она не оперирует, делал операцию мужчина хирург.
Если позволяет возможность, рекомендую на диагностику в Альфа виту, это клиника, там не дорого было, до 200 грн прием и до 200 узи, сразу все и быстро, а то там в онкоцентре дурдом и очереди, там такие бабушки что и побить могут, та и атмосфера обреченности не всиляет оптимизма.