Блинчик Мой• 21 декабря 2015
Эрозия эмали зубов
Подскажите пожалуйста каким способом восстановить эмаль зубов. После беременности реально появилась проблема, на передних зубах возле десны стерлась эмаль и появилась чувствительность зубов. Может кто подскажет врача-стоматолога или клинику, которая занимается проблемой такого характера в г. Киеве
Бывает и такое• 21 декабря 2015
скорее всего надо зубы фторировать....у меня есть врач..хорошая стоматологияна ул дегтяревская, 6 возле м Лукьяновка, Наталия Владимировна..в нете есть сайтик
Бывает и такое• 21 декабря 2015
иным способом эмаль не восстанавливается..фторированием зубы поддерживают..
АБВГДэшница• 21 декабря 2015
эрозия или клиновидный дефект?
нужно смотреть. иногда можно обойтись курсом реминерализации, иногда нужно пломбировать дефект.
Блинчик Мой
• 21 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
эрозия или клиновидный дефект?
На 6 верхних зубах где больше, где меньше именно слезла частично эмаль и видно дентин.
Блинчик Мой
• 21 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое
Я кормлю ребенка сейчас, можно ли проходить такие проц фторирования?
Бывает и такое• 21 декабря 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ой не знаю..с этим вопросом точно к стоматологу
АБВГДэшница• 21 декабря 2015
Ответ дляБлинчик Мой
поверхность шероховатая?
АБВГДэшница• 21 декабря 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ГВ не является противопоказанием.
Блинчик Мой
• 21 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
поверхность шероховатая?
Да , на некоторых участках зубов просто нет блеска, а на некоторых уже шероховатость
АБВГДэшница• 21 декабря 2015
Ответ дляБлинчик Мой
пробуйте фторирование. лучше глубокое или с индивидуальными каппами (Ультра-Из фирмы Ультрадент). потом после курса можно использовать для профилактики ТуссМусс или гель Рокс для реминерализации.
Мозговая пилочка• 22 декабря 2015
Ответ дляБлинчик Мой
. Можно.