Блинчик Мой• 21 декабря 2015

Эрозия эмали зубов

Подскажите пожалуйста каким способом восстановить эмаль зубов. После беременности реально появилась проблема, на передних зубах возле десны стерлась эмаль и появилась чувствительность зубов. Может кто подскажет врача-стоматолога или клинику, которая занимается проблемой такого характера в г. Киеве
Бывает и такое• 21 декабря 2015
скорее всего надо зубы фторировать....у меня есть врач..хорошая стоматологияна ул дегтяревская, 6 возле м Лукьяновка, Наталия Владимировна..в нете есть сайтик
Бывает и такое• 21 декабря 2015
иным способом эмаль не восстанавливается..фторированием зубы поддерживают..
АБВГДэшница• 21 декабря 2015
эрозия или клиновидный дефект?
нужно смотреть. иногда можно обойтись курсом реминерализации, иногда нужно пломбировать дефект.
автор Блинчик Мой • 21 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
эрозия или клиновидный дефект?
На 6 верхних зубах где больше, где меньше именно слезла частично эмаль и видно дентин.
автор Блинчик Мой • 21 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое
Я кормлю ребенка сейчас, можно ли проходить такие проц фторирования?
Бывает и такое• 21 декабря 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ой не знаю..с этим вопросом точно к стоматологу
АБВГДэшница• 21 декабря 2015
Ответ дляБлинчик Мой
поверхность шероховатая?
АБВГДэшница• 21 декабря 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ГВ не является противопоказанием.
автор Блинчик Мой • 21 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
поверхность шероховатая?
Да , на некоторых участках зубов просто нет блеска, а на некоторых уже шероховатость
АБВГДэшница• 21 декабря 2015
Ответ дляБлинчик Мой
пробуйте фторирование. лучше глубокое или с индивидуальными каппами (Ультра-Из фирмы Ультрадент). потом после курса можно использовать для профилактики ТуссМусс или гель Рокс для реминерализации.
Мозговая пилочка• 22 декабря 2015
Ответ дляБлинчик Мой

. Можно.