Миледи• 20 мая 2013
Нужна помощница по дому г. Боярка
Добрый день!
Требуеться помощница по дому, в двухкомнатную квартиру, новострой, на постоянной основе! Двое детей, не справляюсь. Один раз в неделю, день будем оговаривать (4 раза в месяц).
Необходима тщательная!!! не поверхностная!!! влажная уборка квартиры (76 метров) : пыль везде, полы, кафель, сантехника, уход за бытовой техникой, мебелью и посудой + глажка.
Возраст от 30 до 50 лет
Поговорить не люблю )
Боярка, оплата 200 грн. за приход
пишите, звоните 067 781-48-21
Возраст от 30 до 50 лет
Поговорить не люблю )
Боярка, оплата 200 грн. за приход
пишите, звоните 067 781-48-21
Миледи
• 20 мая 2013
Приветствуется, если человек отлично готовит, особенно всякие пельмени-блинчики-пирожки - иногда может понадобиться!
Миледи
• 20 мая 2013
стандартная оплата за стандартную уборку, ещё и пригород, человека тоже ищу с Боярки! Одну неделю придлагаеться уборка + глажка, вторую уборка + сантехника, могут быть варианты сантехника + глажка - по необходимости. Работы по сути на часа 4.
Пушап Ми• 20 мая 2013
Ко мне в пригороде приходит помощница, 90 м2, без глажки. Стандартная уборка. Берет 200 грн
Апочемучка• 20 мая 2013
Нормальная оплата. как за пол дня работы. тем более пригород, за меньши еденьгу люди в Киев ездят.