Ух ты какая Я• 20 мая 2013
Химический ожег. Когда можно делать прививку?
Через какое время можно делать прививки ребенку после химического ожега пищевода 2ст?
Или подскажите к какому специалисту обратится. Какие анализы сдать?
ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2013
Идите к педиатру он вас направит,возмите с собой выписку из больници нужно было там спросить про прививки,если есть возможность перезвоните уточните у кого лечились