Каменная Фрося• 20 мая 2013
Стоматология
Кто пользовался услугами клиники "Стоматология от А до Я" или "Борменталь" ? Или подскажите (Киев)?
Есть целый список страховой, но я большую часть даже и не слышала (
Обнемашечка• 20 мая 2013
Ищите отзывы о враче, а не о клинике. Мне настолько все равно как называется клиника и где она находится (улица, район), сколько кабинетов и какой плиткой выложен пол - Главное, это ВРАЧ (его мозги, руки, опыт и отношение).