Подметайло• 20 мая 2013
Как вам реклама ????
Девочки , увидела такую рекламку анти-курения .
Сама не курю , но рекламка выглядит страшновато ))))
А как вам такая реклама ? На курящего подействует?Стали бы вы курить такие сигареты ?
(P.S вчера выложила , но поздно и мало кто увидел)))))

КонФФетОшка• 20 мая 2013
на мнительных и не такое действует)))
у меня уже часть гроба на сигарете тлеет )))
Чебурастик• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
на мнительных и не такое действует)))

Аналогично!
Дама с собачкой• 20 мая 2013
я не курю, но если бы курила, то такие картинки никакого эффекта не возымели бы.
Аноним_603• 20 мая 2013
Ну разве что на очень мнительных , а на моего папу точно нет, да он без очков и не увидит
Кидстаффовка• 20 мая 2013
никак.Посмотрела,пойду покурю.
меня больше бесит(прям до рвоты),реклама мороженого,где язычки пропали.Это же надо у кого то такая больная фантазия!
Дадосвидания• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
на мнительных и не такое действует)))

Подметайло
• 20 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
никак.Посмотрела,пойду покурю.
Это точно
я сначало вообще не поняла что с мужиком , думала зубы выпали
неМОЖЕТбыть• 20 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
никак.Посмотрела,пойду покурю.

Не знаю у кого пропали ,но я каждый день мимо большущего бигборда с этими жуткими языками проезжаю,так на нём ещё выклупаный глаз сидит. Точно блевотный смайлик нужен.
Барбитта• 20 мая 2013
О да, а еще к языку нос прикрепили и ухо. Муж чуть в лобовое стекло не вылез када это уродство увидел))) А рекламу вообще переключаем, так как вызывает рвотный рефлекс, и уж точно мороженного не хочется. Это же надо такое выдумать!
Заставляличка• 20 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
никак.Посмотрела,пойду покурю.
Согласна с Вами на 100000000% когда эту рекламу мороженного увидела - кушать его перехотелось надолго!!!!! Это наверно ко курили такие сигареты и придумали такую дурь!!!!

а ребенок сказал, такое мороженное больше никогда не покупать!!!!! Вот Вам и реклама!

неМОЖЕТбыть• 20 мая 2013
Я понимаю что извращенцев полно ,и фантазия бывает разная. НО это же коллективное помешательство , один придумал,несколько поддержали а ещё кто то заверил.
Жесть
18 мнеУЖЕ• 20 мая 2013
На пачке с сигаретами написано: куение вредно, вызывает рак, и главное курение убивает! Забыли дописать: убивает только слабых и глупых. Остальные не курят.
Это как естественный отбор в природе. Там слабого съедают или выкидывают из гнезда. Здесь слабые за свои деньги себе могилку роют.
Никакие картинки не помогут, пока гной из всех отверстий не полезет.
У меня свекр год умирал в муках с сигаретой в зубах. Из за курения проблемы начались и ногу отрезать пришлось. Рана так и не зажила, потому что несмотря на запреты врачей на второй день полез курить.
Из него гной ведрами лез, он орал, стонал, мучался как в аду, а бросать курить не хотел.
У меня эта картинка в глазах еще долго стоять будет и подрастающий сын надеюсь запомнил хорошо, что б и пробовать не тянуло.
КонФФетОшка• 20 мая 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
как вас прет слово гной...
ноги отнимают из-за диабета , у некурящих он ,к сожалению, тоже есть...
КАПСЛОЧНИЦА• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
как вас прет слово гной...
Странное сравнение... Неужели нет разницы - ампутация, как последствие курения или как осложнение при диабете? Диабет - тяжелое заболевание, а курение - просто глупость.