Анонимчик• 22 декабря 2015
Модульные картины! Или как сделать квартиру уютной)
Вообщем после ремонта в новой квартире, хочется уюта чтоли. Ни я, ни муж не любим заграмождённости пространства. В комнатах всего по минимуму, никаких лишних полочек шкафчиков, зеркал, рамочек - всё только необходимое. Вообщем решили над кроватью повесить модульную картину. А так как дырки сверлить жалко, прошу совета, может у кого то такое чудо уже есть...
не надоедает ли?
не разочаровались после покупки?
это вообще модно/стильно/современно?
Или забить и жить с голыми стенами?!))))))
не надоедает ли?
не разочаровались после покупки?
это вообще модно/стильно/современно?
Прасковична• 22 декабря 2015
Предпочитаю голые стены. вернее, без всяких картин.
Кстати, если не хотите сверлить дырки, в Епике есть спец. скотч производственный, на него можно клеить такие тяжелые штуки. Только потом его снять можно только вместе с обоями ))) Зато дырок не будет )))
Анонимчик
• 22 декабря 2015
Ответ дляСага
дайте,пожалуйста,ссылку на Париж
Из представленных мной Парижа нет) Тут поищите...всякие есть)
Анонимчик
• 22 декабря 2015
Ответ дляПрасковична
Только потом его снять можно только вместе с обоями ))) Зато дырок не будет )))
Этого я и боялась
tanita-tango• 22 декабря 2015
У меня тоже голые стены ((хочу рамочки с фото закинуть, подкиньте интересные идея как их красиво разместить?
Молчалка• 22 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик
Очень стильненько
Спасибо)
Если хотите, я ссыльну на магаз, где я набрала этого добра. Это тао.
Анонимчик
• 22 декабря 2015
Ответ дляМолчалка
Спасибо)
давайте, и я погляжу, лишних идей не бывает)
Молчалка• 22 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик
bihua.tmall.com
Хорошенькая• 22 декабря 2015
Так в чому проблема з діркою? Вона ж малюсінька, її і не помітиш, особливо якщо шпалери є.
Як набридне - повісите нову.
Я вагаюся, люблю мальовані картини, але нічого підібрати не можу - то воли, то степи, то урвища, то маяки.
А модульні за суттю більше підходять для душі і споглядання, але виглядають не так майстерно.
Як набридне - повісите нову.