Запароленое одеяло• 22 декабря 2015
Что делать с губами 2. Фото до и после.
Несколько дней назад я создавала тему "что делать с губами". Почитала вас и решилась таки уколоть гилауронку. Первое фото до, второе после.
Спасибо всем, кто советовал в прошлой темке, я вам очень благодарна!
Ещё предстоит коррекция, но результат виден уже :)
Спасибо! :)
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
Да не в губах же дело.Это как минимум глупо думать,что вы нравитесь мужчине из-за формы губ)))))
Вы ещё ниже писали- страшная,старая,но всё своё.
Вы не правы. Если ухаживать за собой, то страшной не будешь. Но ухаживать гораздо сложнее,чем сделать операцию.Это ведь нужно лишиться вредных привычек, вести здоровый образ жизни и здоровое питание.
Ухаживайте. Мажтесь кремиками и надейтесь, что в 45 будете выглядеть на 25) или сколько вам там.
Надежда она такая, последней умирает.
Кто вам сказал, что я не ухаживают за собой? С чего вы взяли, что у меня есть вредные привычки и нет здорового питания?
Надежда она такая, последней умирает.
Бусурманша• 22 декабря 2015
Ответ дляAurum_
есть синячек . когда он должен уйти?
Зависит от индивидуальных особенностей. Как обычно у Вас синячки на теле проходят?
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляGossip_girl
классно! Я никак не решусь. Сильно больно было? Только биоревитализацию проколола. Собираю и силы, и деньги на губы
И да- это не навсегда. Гиалуронка рассасывается примерно за год
Нет, удалять татуаж гораздо больнее.
Вы био для чего делали?
Безпринципная• 22 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И как все вышеперечисленное сделает практически нулевую верхнюю губу автора полнее?
Верхняя губа-это просто комплекс.
Я ответила на пост автора про старых,что прям без ботокса и гилауронки никуда
Безпринципная• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Надежда она такая, последней умирает.
я не надеюсь,я знаю.
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
я не надеюсь,я знаю.
Покажите тут))
Мы дружно посмеемся)
из желе я• 22 декабря 2015
Лично мне, стало хуже, как то гротескно как женщина 30 годов, или клоунеса -губки домиком.,..Но главное чтобы Вам нравилось....
Бусурманша• 22 декабря 2015
Ответ дляAurum_
блин(((долго проходят и кожа светлая((
а мне нужно чтоб до НГ все сошло..
К НГ сойдет. Я понимаю какого плана синячки. Есть будут проблемки, добавьте на проблемное место тени того цвета, которые скроют что будет на тот момент (синева, желтизна), еще хорошо если есть пигмент мас. Немного блеска и никто никогда ничего не заметит.
Ответ дляБусурманша
пасибки
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
Конечно главное это :)
Безпринципная• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Покажите тут))
Мы дружно посмеемся)
То что вы посмеётесь-даже не сомневаюсь. Отчитываться перед вами не собираюсь. Просто вы очень далеки от медицины,а это печально.
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
Вы уже отчитались)
Не грустите, пойдите сексом С мужем займитесь, если он есть. Печаль как рукой снимет)
До свидания!
Кы-ы-ы-ця• 22 декабря 2015
Ответ дляAurum_
конечно делает))
но от природа красивая форма.
Так там же девушка писала, что джоли вот вся такая натуральная и точно ничего не делает.
От природы форма красива, но поддерживает ее актриса теми же уколами
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Все колят и режут. Это факт.
От природы может быть идеально, но это идеально надо поддерживать.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
поддерживает конечно .
у нее же возраст ..
у моей подружки тааакие губища , свои родненькие))
и то на пол-кубика моршинки корректировала уже..
у нее же возраст ..
Кы-ы-ы-ця• 22 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
Верхняя губа-это просто комплекс.
Я имею почти такую же проблему. Только нижняя у сеня намноооого полнее, чем у автора, а верхняя такая же незаметная.
Поверьте, это очень некрасиво смотрится. И это не комплексы.
Как вы думаете, как часто я крашу губы? Правильно, никогда. Чтобы лишний раз не возникало у людей вопросов.
Ладно раньше люди молчали, а теперь малознакомые люди спрашивают почему я увеличила только нижнюю губу, или плчему результата нет на верхней))))
Вроде и смешно, но за 30 лет ой как надоело
Кстати. И даже укол не поможет мне уравновесить мои губы. Во-первых, на выходе я получу преславутые вареники. Во-вторых, если делать симметрично нижней по полноте, верхняя аккурат до носа достанет...
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А она не поймет. Для нее это все комплексы. Хотя, я бы глянула на ее фото.
Сделайте верхнюю немного меньше, чем нижнюю. Это как раз по золотому сечению получится)