Запароленое одеяло• 22 декабря 2015
Что делать с губами 2. Фото до и после.
Несколько дней назад я создавала тему "что делать с губами". Почитала вас и решилась таки уколоть гилауронку. Первое фото до, второе после.
Спасибо всем, кто советовал в прошлой темке, я вам очень благодарна!
Ещё предстоит коррекция, но результат виден уже :)
Спасибо! :)
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляAurum_
АВТОР , НЕ ТОЛЬКО МНЕ ЛЮБОПЫТНО)))
СКОЛЬКО ДЕНЕХХХ????
Много :(
ИМХОля• 22 декабря 2015
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
Воть
Это вы? Хорошие губы. Но, боюсь мне такое не сделают. Слишком бантик у меня явный. Ну, это генетика. Чего я с ней сделаю?)
Впрочем, мне нравится мой бантик)
Он мой и второго такого нет))
Бензопирен• 22 декабря 2015
Я против губ как у Лободы, Джоли и пр. владельцев искусственных вареников.
У вас же получилось очень естественно и пропорционально.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Много :(
вам гораздо красивее так)
вы стали аппетитнее и как персик)
естесственно форма далеко не предел мечтаний , без обид , но действительно вариант после выглядит классно
чего ювидерму не укололи? мне сегодня тоже в первый раз , так ее укололи)
вы стали аппетитнее и как персик)
]Mrs.Сексуальность[• 22 декабря 2015
После нравится больше. Теперь верхняя и нижняя пропорциональны.
Тихомандражная• 22 декабря 2015
Ответ дляСливочная пенка
Ультра 3 очень плотный филлер дает фиброзы и комки!!! Вас заманивают тем, что это гиалуронка и она рассосется и тп, а на самом деле кроме нее там еще столько компонентов, которые не дают ей рассосаться за 2-3дня! Вы хоть думайте что в губы колите и чем грозят фиброзы!
Теосеалем два раза уже колола-никаких уплотнений и комков
Вилами по воде• 22 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
Не гоните. У Джоли свои губы.
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляAurum_
вам гораздо красивее так)
вы стали аппетитнее и как персик)
Спасибо)
С ледокаином что идёт? Не могу вспомнить. Путаю ювидерм и Суржидерм))
Вилами по воде• 22 декабря 2015
Мне нравятся первые. Вторые такие, слишком банальные что-ли) Как у всех)))
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
Тут, очевидно, индивидуально и зависит во многом от ровности рук косметолога.
Матрёна• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не грузит теперь вообще)
классные!!!! смотрятся естественно и привлекательно!!!
Морковку дай• 22 декабря 2015
Хорошенькие губы, меня мой косметолог просвещал в уколы, чуть позже сделаю)
Безпринципная• 22 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
Спокойно,40 процентов отек,и не на всю жизнь а первый раз на пол года!
Я знаю,у меня кума косметолог и занимается этим. Каждые полгода корректировка. Смысл? Зачем???
Бензопирен• 22 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
Не гоните. У Джоли свои губы.
У Джоли сделанные губы. У нее верхняя была меньше по объему и нижняя была более плоской. Это подтвердит любой пластический хирург. Не говоря уже про коррекцию носа и прочую работу хирурга.
Тихомандражная• 22 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
Странный вопрос...Это как спросить ’смысл импланты в грудь ставить’,’смысл волосы красить’. Ответ один-ХОЧЕТСЯ и нравится!!!

Сливочная пенка• 22 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
А фиброзы комками и уплотнениями не прощупываются, это соединительная ткань вначале, потом будут осложнения, когда препарат в эти подушки будут укладывать
Парасюха• 22 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
Воть
красивые губы,но я бы не сказала,что супер пухленькие
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляЯзвочка
еще одна жертва моды
Вам ник очень в тему)
Может, затем, что верхняя губа слегда перекошена до?)
Безпринципная• 22 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная

Да,я про импланты вообще молчу..это жесть просто.
Одно дело красить волосы,совсем другое вводить инородную жидкость в организм,которая ещё не изучена на все 100%. Неужели красивые губы дороже здоровья?
вАлнуюся сильнА• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не переживайте, вы не испортите мне настроение)
Я прекрасно знаю как было до и то, как сейчас мне нравится))
Та даже и в мыслях не было портить Вам настроение,Вы правду не хотите слышать.Тут не одна я написала,что не красиво на Вашу форму губ.Вы же на утку стали похожи,это же видно.Нравится Вам-на здоровье.
Тихомандражная• 22 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
Ну тут ужк каждый для себя решает.Мнения,как видите,разделились,даже у советчиц

Марс атакует• 22 декабря 2015
отлично получилось
завтра перечитаю темку по нюансам
а сейчас скажите пожалуйста если не сикрет какой город цена и на сколько месяцев?
завтра перечитаю темку по нюансам
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
А что делать тем женщинам, у которых нет своей груди или висят уши спаниеля?
Безпринципная• 22 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная

Согласна полностью) Просто я понимаю,если у человека действительно проблемы и нужно подкорректировать-тогда да. Но когда не по показаниям -этого я никак не пойму( Колоть неизвестно что, неизвестно у кого- это выше моего понимания.Главное что-бы автору нравилось)))