Запароленое одеяло• 22 декабря 2015
Что делать с губами 2. Фото до и после.
Несколько дней назад я создавала тему "что делать с губами". Почитала вас и решилась таки уколоть гилауронку. Первое фото до, второе после.
Спасибо всем, кто советовал в прошлой темке, я вам очень благодарна!
Ещё предстоит коррекция, но результат виден уже :)
Спасибо! :)
Бусурманша• 22 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Супер!
Поздравляю Вас! Очень классная форма и уголочки бантиком тоже секси.
Спасибки, но я не автор! Я просто в курсе и мне нравиться автор.
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Супер!
Какие мы все разные))
Спасибо))
Сливочная пенка• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пока есть, С не привычки. Мужа поцеловала, больновато. Но, это и понятно.
А там посмотрим. По отзывам говорят, что все ок)
Так целоваться нужно через 2 часа, чтоб препарат лег равномерней
Соня-сонятко• 22 декабря 2015
Ответ дляБусурманша

ДелиВерка• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня комплекс полноценности)
Покажите себя, какая вы красотка без комплексов)
у меня нет необходимости в Вашем одобрении. А у Вас есть потребность такая.
Татуаж, кстати, чего снимали?(я так поняла с Вашего поста). Мода прошла?)
Бусурманша• 22 декабря 2015
Ответ дляAurum_
отек сошел вроде уже , но еще есть неприятные ощущения))
сколько дней после процедуры?
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка
Нет, мастер криворукий попался)
Знаете, это все процедуры, которые можно откатить назад.
МинерАлочка• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Может, желание прожить жизнь нравясь себе и своему мужчине, счастливо, зная, что ты красотка? :)
Инъекции в губах придают вам уверенности в себе? Жалкое зрелище.
Как нефиг делать• 22 декабря 2015
Супер! Автор, тоже читала Вашу темку, Вы стали очень сексуальной, классно сделали!
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
Так не смотрите, чего в тему пришли?))
Безпринципная• 22 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка
какое же это счастье - ненавидить свои натур.губы, часть себя?
Без этого всего Вы уродина? У Вас комплекс неполноценности?
)))) на комплексы и рассчитано. Просто не все это понимают,к сожалению(
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляTaivanova
Судя по линии полбородка у Вас красивый овал лица
И скорее всего Ваши губы смотрелись естественно
Пне как визажисту сложно понять зачем Вы тратились и мучились
Хотя если Вам морально стало лучше, то фото после не вызывает естетического отторжения
Мне в предыдущей теме сказали, что у меня кривой подбородок))
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляНе буду
Я Вам советовала увеличить, хорошо но мало! Кубик вкололи?
0.85
0.15 оставили на коррекцию.
Не буду• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
тут че хочешь могут сказать))))) припухлость спадет, захотите еще чуть чуть нужно будет увеличить, но это мое виденье.
Безпринципная• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да не в губах же дело.Это как минимум глупо думать,что вы нравитесь мужчине из-за формы губ)))))
Вы ещё ниже писали- страшная,старая,но всё своё.
Вы не правы. Если ухаживать за собой, то страшной не будешь. Но ухаживать гораздо сложнее,чем сделать операцию.Это ведь нужно лишиться вредных привычек, вести здоровый образ жизни и здоровое питание.
Не буду• 22 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
Кы-ы-ы-ця• 22 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
Такие же и были всегда. Не подкалывает она их точно.
Извините не смогла удержаться.
На ваших фото верхняя губа меньше, чем нижняя. И четко выраженные уголки бантика.
А теперь посмотрите на эти фото. Разницу ощущаете?
Ну это чтобы уверенность, что незнакомый человек вот прямо точно ничего не делает. Делает, ее лицо и фигура - ее орудие труда
лаМпочка• 22 декабря 2015
А я б ещё добавила, если учесть, что там отёк неслабый должен быть. В люьом случае, намного лучше стало! Ждём фото после коррекции
Кы-ы-ы-ця• 22 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
И как все вышеперечисленное сделает практически нулевую верхнюю губу автора полнее?
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляНе буду
Я знаю)
Я думаю, что стоит доколоть те 0,15 и успокоится)
Gossip_girl• 22 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Очень хорошо получилось
классно! Я никак не решусь. Сильно больно было? Только биоревитализацию проколола. Собираю и силы, и деньги на губы
И да- это не навсегда. Гиалуронка рассасывается примерно за год
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Извините не смогла удержаться.
конечно делает))
но от природа красивая форма.