Запароленое одеяло• 22 декабря 2015
Что делать с губами 2. Фото до и после.
Несколько дней назад я создавала тему "что делать с губами". Почитала вас и решилась таки уколоть гилауронку. Первое фото до, второе после.
Спасибо всем, кто советовал в прошлой темке, я вам очень благодарна!
Ещё предстоит коррекция, но результат виден уже :)
Спасибо! :)
Вилами по воде• 22 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
У Джоли сделанные губы. У нее верхняя была меньше по объему и нижняя была более плоской. Это подтвердит любой пластический хирург. Не говоря уже про коррекцию носа и прочую работу хирурга.
Такие же и были всегда. Не подкалывает она их точно.
ТебеОноНадось• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пусть пишут, меня это не волнует)
Я знаю, что сейчас лучше, чем было до))
однозначно лучше более симметричные стали контур карандаш, помада под типаж и все
Безпринципная• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что делать тем женщинам, у которых нет своей груди или висят уши спаниеля?
Это ваш случай? Я говорю,если есть прямые медицинские показания, тогда взвешиваю риски. А когда просто так....зачем? Это я не просто говорю. Я знаю таких людей близко,которым сначала не нравятся губы, потом переносица, потом форма ушей. Это затягивает.
Ух ты какая Я• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Открылась статья про Коха)
Прикрепите фото сюда, плиз.
Попробуйте в следующий раз Ювидерм Волифт,там вообще от 1мл очень хороший результат!Но он дороже.Ювидерм-это новый Суржидерм,так что почти уверена,что они совместимы.
Соня-сонятко• 22 декабря 2015
Автор, почему Вы цену не огласите? 100500 человек уже спросило, Вы игнорируете. Секрет, что ли?
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
Ну, у меня С грудью все ок. Не ноль и слава богу.
Я не буду оправдываться зачем да почему. Захотела - сделала :)
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Я ответила выше не один раз. Два - точно :)
3800.
Вилами по воде• 22 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Огласили. Выше.
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляAurum_
с ледокаином ювидерм)
значит вам юви укололи
Значит он. Юви ультра 3.
Соня-сонятко• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
3800.
Сорри.
Вроде бы, внимательно искала.
ДелиВерка• 22 декабря 2015
что толкает девочек рисковать здоровьем ради внешности? Даже не внешности. А дань моде просто.
и таким ’болеют’ далеко не уродины какието. Комплексы(
Соня-сонятко• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
3800.
Эх! Носилась с этой идеей, когда доллар по 8 был
Косметолог сказала, что рано.
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка
Может, желание прожить жизнь нравясь себе и своему мужчине, счастливо, зная, что ты красотка? :)
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Косметолог сказала, что рано.
Есть и другие препараты, дешевле. В более мелких городах эта услуга может стоить дешевле.
ДелиВерка• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
какое же это счастье - ненавидить свои натур.губы, часть себя?
Без этого всего Вы уродина? У Вас комплекс неполноценности?
Манька Галченок• 22 декабря 2015
мне нравится У моей подружки такие точно свои как у вас после коррекции
Бусурманша• 22 декабря 2015
Молодец автор! Очень неплохо и эстетично! А главное- вы довольны. После того, как сойдет отек, будет меньше, но не хуже. Не слушайте кошелоккурицпрошлыйвек.
Соня-сонятко• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Может, немного и дешевле будет (я в мелком городе:))....только и мастер может быть немного криворукий
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка
У меня комплекс полноценности)
Покажите себя, какая вы красотка без комплексов)
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Вообще не факт. Но, тут нужно внимательно выбирать мастера основываясь на фото работ и отзывах.
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляБусурманша
Дякую)
Я всегда им удивлялась. Старая, страшная, но зато все своё, натуральное))
Соня-сонятко• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
А какие ощущения? Нету ощущения инородного тела? поцелуи, например?
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Пока есть, С не привычки. Мужа поцеловала, больновато. Но, это и понятно.
А там посмотрим. По отзывам говорят, что все ок)
Бусурманша• 22 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Первые пару дней не до поцелуев
После того, как сойдет отек- ни малейшего дискомфорта.
Соня-сонятко• 22 декабря 2015
Ответ дляБусурманша
Первые пару дней не до поцелуев
Супер!
Поздравляю Вас! Очень классная форма и уголочки бантиком тоже секси.