Зашла на 5минут• 22 декабря 2015
А вот мои 200 евро в губах ...
Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2015
Очень красиво!Я вот лазерную эпиляцию делаю и тоже с одной стороны жалко каждый месяц 4500 отдавать,а с другой довольна как слон.
Ацетилсалициловая кислота• 23 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
В голову надо колоть, может ума прибавится.
Это все от комплексов. Сегодня губки не нравятся, подколим, завтра ушки-пришлем, послезавтра груди-увеличеМ, подтянем, потом живот, попа и т.д.
Счастье не в этом, и уверенность не в этом.
А гель на ногти вы разреши те наносить? или это тоже от комплексов?
А макияж для женщины зачем? Только закопмлексованные красят глаза и губы.
И вообще вот создала нас природа волосатыми с кривыми зубами - так и живите.
а то все комплексы комплексы.
Ответ дляБез комплексов
Холодец?
у автора совсем не холодец а очень красиво и к месту увеличенные губки.
o.valeri@gmail.com• 23 декабря 2015
красиво. но форма губ очень хорошая, я думаю что и ’до’ было не плохо...
Без комплексов• 23 декабря 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а то все комплексы комплексы.
Я высказала не свое мнение, а мнение психологов.
Скокмоно - стокнуно• 23 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я так понимаю, у Вас - ведьминские губы-нитки? )))
У меня такие от природы, варениками никто никогда не считал...
Завидуйте молча, Стервелла... ;)
Ну прастите, от такая я Стервелла - вижу на фотографии не симметричную слишком торчащую верхнюю губу, да и вообще типичный случай - слишком маленький рот который вывернуло от избыточного объема. Вам красиво, автору красиво, вот и хорошо. А по-моему это и есть вареники - рот с губами, глядя на которые с первой минуты думаешь ’подколотые’, а не ’красивые’.
Зоркая Зорро• 23 декабря 2015
А у мене від природи пухлі губи,навіть не уявляла,що буде мода саме на такі. В школі мене обзивали губатенькою і мені тоді було дуже соромно,я навіть зафарбовувала тоналкою контур губ и наносила помаду так,щоб зменьшити їх.
Сливочная пенка• 23 декабря 2015
спальное место• 23 декабря 2015
Симпатичные губки, автор! Сексуально)
Но как же я рада, что родилась уже с пухлыми губками! И мне не нужно думать и морально готовиться к экзекуции.
Пушап Ми• 23 декабря 2015
пипец)). у меня и без силикона губы нормальные)) вот уж деньги людям некуда девать))
Сливочная пенка• 23 декабря 2015
Автор, у вас аккуратно, но так надоели уже у всех поголовно наших женщин эти вареники, ведь сразу видно, когда губы кололи. Я так наших узнаю в аэропортах и на отдыхе.
Сейчас отдыхаю на Мальдивских о-вах, в люксовом отеле. НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ с накач.губищами нет. Есть пару семей из Украины, но женщины просто ухожены и не губошлепки.
КапитанльнаЯ• 23 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
а если бы две ниточки вместо губ? есть деньги,почему бы не скорректировать??
КапитанльнаЯ• 23 декабря 2015
Меня больше смущает пигмент в уголках губ,кто подскажет из-за чего такое?У меня тоже эта фигня
Губы рыбы• 23 декабря 2015
Сливочная пенка• 23 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
А вот бесплатные губы, данные матушкой-природой) Как по мне, не хуже, чем за 200 евро)
Они не хуже, они намного красивее
Губы рыбы• 23 декабря 2015
Девочки, не делайте Вы эти уколы! ’Природа’ сама знает, кому какие губы лучше подойдут.
Лорка-хлорка• 23 декабря 2015
А как до этого было? Просто у меня и свои не маленькие,или мне кажется?
Жена сантехника• 23 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
я даже, если не ошибаюсь, конечно, узнала эту девушку-) с кидстаффа-))
Она мне очень мою подругу внешне напоминает. Во всяком случае губами так точно. Очень красивыми губами наградиа природа!
я Кукарача• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а как их можно наполнить без укола ?)
Импланты например, но это уже операция
Сливочная пенка• 23 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача
Импланты например, но это уже операция
Импланты плотные, это уже не та губа. Но дурачков хватает
Тумба-юмба• 23 декабря 2015
Я тоже всегда считала, что люди с пухленькими губками располагают к себе больше, они добрее и мягче по характеру, чувственные и незлопамятные. А людей с тонкими губами всегда как-то побаивалась. И мне кажется, из тонких губ сделать такие как у автора, просто нереально, как и исправить их сущность. И почему-то чаще у парней всегда губки красивей, чем у девушек))) Начинаешь хвалить, говорят: конечно, отбитые, потому и такие (типа в драках им понабивали)))), как-то им стыдно признать свою сексуальность и чувственность губ))) Как раз вчера у нас с моим парнем был разговор про губы. Говорю, хочу большие губы, не могу просто, чтоб как у тебя. Десять минут поцелуев и на фиг тот гиалурон))) Но ведь не весь же день этим заниматься чтоб форму губ поддерживать. Обожала всегда губы певца Шуры. Что-то в них есть) такое детское, отталкивающее и притягательное одновременно. Но это на любителя. Такая вот я извращенка)))
Лорка-хлорка• 23 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
Ну это именно награда,такие далеко не всем раздают;)
Кто крайний?• 23 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
а вот мои 300 евро.могу дать отличного специалиста.
Страшные
ФФФФристайла• 23 декабря 2015
Ответ дляБармалеина
не понимаю этого, подруга накололась, блин, ну рыба-карась
Красиво но надо бы побольше слишком небольшие