Зашла на 5минут• 22 декабря 2015

А вот мои 200 евро в губах ...

Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
Кто крайний?• 23 декабря 2015
Лучше бы отдали эти деньги на благотворительность ,если лишние

Тумба-юмба• 23 декабря 2015
Про губки автора) Очень красиво и натурально. Видимо, у вас изначально тоже была форма, как и у меня: нижняя пухленькая, а верхнюю так и хотелось чуть убольшить. Получилось классно. Были бы деньги, тоже не задумываясь бы сделала губы.

А родинки это очень секси, мне очень нравятся, мой парень тоже весь в родинках, я тащусь) Это так нежно выглядит Не слушайте никого, делайте, что нравится вам, а со стороны слушать всех, можно и комплексы заработать, которых не было)))
Садоводница• 23 декабря 2015
У меня свои такие.. Мне бы уменьшить.
Тумба-юмба• 23 декабря 2015
Ответ дляУказка
У меня свои такие.. Мне бы уменьшить.

Зачем? Сейчас с помощью корректоров можно им придавать любую форму, меньше-больше. Потом жалеть будете) Так что наслаждайтесь какие есть) Любите их)
kvito4ka88• 23 декабря 2015
Мне очень нравитьсяТак сексуально.
У меня например губы большие от природы,колоть ничем не надо.В детстве натерпелась прозвище от этого.....я мечтала о маленьких тонких губах.Сейчас смешно от этого.Можно покажу фото,если что я без макияжа.
Кима_кепка• 23 декабря 2015
дело вкуса..... у меня губы от природы пухлые, если накрасить красной помадой-буду выглядеть как шлюха.всегда крашусь перламутровыми тонами-тогда нормально.даже если бы были и тонкие-не стала бы качать,боюсь вмешательств в свое тело.
Вероятненько• 23 декабря 2015
Автор, не плохо. Только верхняя губка какая-то расплывчатая, или может из-за качества фото мне так показалось. Сделали - и молодец) Губы у меня классные от природы, а вот грудь может и я созрею подкачать со временем
ФФФФристайла• 23 декабря 2015
Автор,маловаты,вот клевый размер!
Русская Богатырша• 23 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это Ваша тема? Вчера попалась на глаза https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1138230

По теме

Прикольно)) Это моя тема

Спасибо вам, добрый человек, за ссылку! Может, кто-то почитает и возьмётся за свои зубки

автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляЯ только за!
Жаль мне вас,если фундамент вашей уверенности зависит от ботокса в губах.Печалька...
а мне жаль вас, насколько вы ограниченная и глупенькая что даже не знаете что такое ботекс и куда его козлят , в моих губах его точно нет и об этом писалось кучу раз и для таких как вы ’ уверенных ’ были теми где все объясняется . Но читать , видимо , не всем дано . И да, именно мелочи и придают уверенность ))
Сливочная пенка• 23 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
Автор,маловаты,вот клевый размер!

Рыбий зевок хорошо делать такими
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
автор, губы как бы ничего, сойдет вполне, во всяком случае пока, а дальше время покажет. НО - РОДИНКИ, бородавки и прочие наросты на лице очень уж портят внешний вид девушки, раз уж занялись внешностью и верите в то, что вам она в жизни поможет - начните с удаления родинок. Вы не замечали наверное, но часто бывает что ваши собеседники отводят взгляд от вашего лица? Да, родинки психологически очень отталкивают, мужчин в особенности, и это я вам как проф. психолог пишу. И даже ваши новые губы тут не помогут. Удачи вам и ждем след. тему о том, как вы все-таки поработали с лицом.
вы что сумашедщая ??? Такого бреда ещё не слышала !!!! Это не нарост или бородавка ! Это обычная маленькая родинка . Это и есть красота !!!! Зачем мне её удалят ??честно , вот что что , а такого бреда сумашедшей я ещё не слышала . Это уж совсем вам скучно , что такие придумали . Я кучу комплиментов с детства получаю именно из за неё)) многие рисуют себе , а у меня готовая !!! От ты и лямнули, с такой как вы подругой врагов не нужно
Отполированный Артем• 23 декабря 2015
Губы отличные,никого не слушайте.
Oksiz• 23 декабря 2015
Автор, напишите, пожалуйста мастера в личку. Спасибо
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка

Автор, вы какая-то не очень адекватная. Почитайте лучше для начала, как правильно ваша кислота в губах называется, а не на людей бросайтесь.
Мне тоже не особо нравятся ваши губы, вернее верхняя. У красивых губ верхняя всегда тоньше нижней. Посмотрите на ту же Джоли.
И перестаньте думать, что вам тут исключительно дифирамбы все петь будут, мнения у людей разные, не ожидали другого мнения - не надо было выкладывать фото
я в курсе психоанализа не нуждаюсь , отвечаю в том же ключе что мне пишут, название айпад исправил . Хорошо что вы адекватная . И явно я не просила совета вас! Что то еще ???
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляКристалина
Вам ’Эмлой’ обезболивали? Мне она тоже почти не помогает, приходится инъекционную анестезию использовать
По теме, красиво и естественно получилось
другим каким то кремом .. Эмла не берет меня((
Ватный Пупс• 23 декабря 2015
нижняя нормально. Верхнюю чуть перекачали
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка

и покажите-ка кто кого обгадил?? Я высказала все мнение, и вежливо и корректно причем, имею на него право, точно так же, как и вы. А судя по тому как нервно отвечает автор, она тут ожидала одних восторженных отзывов
это же мое личное дело как отвечать или на гадости и советы удалить красивую родинку мне писать ’ спасибо ’ ?? Слишком много на себя берете , дамочка. Я сама знаю что и кому писать .
Балаболка• 23 декабря 2015
Очень красиво!Рада за Вас.

автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляразмахер
забыла добавить, т.к. это очень важно, судя по комментариям: средства имеются не только на губы )))
????
Ватный Пупс• 23 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка

+++
чтоб губы натурально смотрелись, верхняя не должна быть больше нижней. Иначе губы принимают вид уточко-образных.
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляразмахер
автор, все комментарии не читала. из прочитанного: если губы нравятся, то хорошо, если нет - сам дурак. первые 2 фото мне ничего, а вот на 3-сразу видно, что наколоты. сколько вижу молоденьких девочек с наколотыми губами-лица приобретают особенную похожесть,как сестры, от этого не избавиться. я понимаю делать что то в возрасте или когда есть проблемы, а так ...
я не переживаю что видно ) смысла делать что б было не видно не вижу)
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляlecha
красиво! гулауронка?
только ее и колят сейчас в губки )
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс

+++
ну вот нет у меня никакой уточки! Даже если спляшите )))))
Илюшкина мама• 23 декабря 2015
красиво
Древо жизни• 23 декабря 2015
Автор, классные губы. Были бы 200 евро, не раздумывая, подкачала.)

Кстати, а есть фото до?
Любительница• 23 декабря 2015
губы ппц
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
В голову надо колоть, может ума прибавится.
Это все от комплексов. Сегодня губки не нравятся, подколим, завтра ушки-пришлем, послезавтра груди-увеличеМ, подтянем, потом живот, попа и т.д.
Счастье не в этом, и уверенность не в этом.
ойййй))))) попахивает неуверенной , одинокой никому не нужной женщиной без денег(((( рассказывать вам о том, что надо работать над собой морально и физически , меняться и как раз от уверенности в себе , я так понимаю смысла нет) привет СССР
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни

Кстати, а есть фото до?
Неа (( не додумалась сделать
Зефирная попка• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
многие реально такие зашторенные что не понимают что пишут даже

Боже, я вас читала-читала, но уже не могу.
Губы классные, но блин, нашли сотни евро - найдите 200 грн на словарь и учебник по русскому.
ЗАШОРЕННЫЕ - от слова шора (у лошадей у глаз шоры, которые ограничивают зрение), а не штора.

Ну вы тупенькая, конечно. После губ сразу самообразованием займитесь, потому что будете как мукла кисО.