Зашла на 5минут• 22 декабря 2015

А вот мои 200 евро в губах ...

Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
Стопясят раз обсуждала• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
думаю , в Киеве не дешевле чем у нас))
Киев, Лазерхаус, 0,8мл, 3600грн

автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Киев, Лазерхаус, 0,8мл, 3600грн
ну это ж не показатель что это средняя цена и качество будет хорошим ...
Фисташковый кокец• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
у нее как раз вызывающе ) но тоже на любителя . Ей идет )
И я о том , что на мне былобы много))) но ей супер) внешность у неё интересная)
В танке• 23 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Киев, Лазерхаус, 0,8мл, 3600грн
смотря что за препарат)))
Божья коровка• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
не)

Одесса? Вы про салон у СФ?
Как думаете, мне колоть надо?
В танке• 23 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка

Одесса? Вы про салон у СФ?
Как думаете, мне колоть надо?
надо
Божья коровка• 23 декабря 2015
Ответ дляВ танке
надо

Показать Вам меня с помадой?)))
Миледи• 23 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

Мои лицо и сиськи мне не на экзаменах помогли, учеба моя - исключительно мое личное удовольствие) Зато внешность мне дала классного мужа, высокооплачиваемую работу и много других приятных бонусов от жизни :)

Т.е. в 50 Вы будете безработная и разведенная?)))
Дюагональ• 23 декабря 2015
Ответ дляМиледи

До 50ти еще дожить нужно - это раз. Во-вторых, к 50ти я планирую сделать карьеру на своей работе, чем сейчас активно занимаюсь, но получить эту работу мне помогла внешность. Изначально. Как и муж - познакомился со мной в соц. сети, запал на фото, а потом уже влюбился в меня как человека. Еще глупые вопросы будут?)

Дюагональ• 23 декабря 2015
Ответ дляМиледи

Лицо и сиськи явление временное, мозги постоянное.

Вот именно. Но что бы заметили твои мозги нужен триггер. Например, привлекательная внешность.
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляМиледи

девушка имела в виду что познакомилась с мужем благодаря своим данным . А потом уже он её полюбил . Ну конечно, в 50 уже не так важна эффектная внешность для мужа) он же любит не только это ..))
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка

Одесса? Вы про салон у СФ?
Как думаете, мне колоть надо?
надо ))) не поняла про СФ
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

да!!! И ещё раз ДА!!!!)
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

многие реально такие зашторенные что не понимают что пишут даже
Миледи• 23 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

На Вашу работу найдут с лицом и сиськами, и муж найдет помоложе, , покрасивее, влюбится в нее, как в человека. Я логически следую Вашим словам.
Миледи• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

С такими губами, как у Вас, даже слово ’’зашТоренные’’ пройдет.)))
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляМиледи

вы пишите гадости недалёкой особой ... Или правда даже не понимаете что несёте бред (((((
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляМиледи

не зашла шутка да и подколоть не вышло ))) все мимо ..
Миледи• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Это кто Вам сказал, что мужчине в 50 лет не так уже и важна внешнсть женщины?)

Миледи• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Да, уж какие какие здесь шутки. Рельность это...
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляМиледи

вот вы видите что хотите видеть , явно проблемы у вас какие то!или просто поругаться не с кем?? Я пиала слово МУЖ и речь шла о том, что он её полюбит раньше и в 50 лет ему нужна она по многим другим причинам ... Но вы на бронепоезде , как я поняла
Миледи• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Ваша мысль растеклась по древу...Губы губами, но это ’’ вы пишите гадости недалёкой особой ’’... просто неприлично.
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляМиледи

что реальность??? Чем вам губы не угодили мои ?
Миледи• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Они жили долго и умерли в один день?)
Накрыло-не отпускает• 23 декабря 2015
А я собираю деньги на уменьшение груди. Носить перед собой эти 2 ведра просто нет уже сил. Но с этой ситуацией в стране, боюсь, что никогда не смогу догнать цены...
Когда то здесь в какой то теме дали ссылку на форум, где общаются девушки, которые уменьшили грудь или только собираются. Читала взахлеб, а потом потеряла тот форум. Если кто знает, бросьте пожалуйста ссылку.
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляМиледи

если вы недалекая , что ж тут неприличного ??))))
Миледи• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Губы очень даже симпатичные, кстати.
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляМиледи

Они жили долго и умерли в один день?)
мне вас жаль((( у вас видать, все совсем плохо. И что вы хотите доказать ? Ко мне прислали , к другой девушке ... И губы не те . Вы просто пришли яд свой излить ???
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляМиледи

Губы очень даже симпатичные, кстати.
как то после ваших всех слов не верится в искренность ваших слов . Думаю стоит закрыть дискуссию
Миледи• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Понятно теперь. Вы выражайте свои мысли...правильнее..., т.к. ’’пишите гадости недалекой особой’’ значит, что берите недалекую особу и пишите ей гадости.)