Зашла на 5минут• 22 декабря 2015
А вот мои 200 евро в губах ...
Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
Дайте подуться• 22 декабря 2015
Красивые у вас губки
. Если бы мне такой результат гарантировали ,я бы тоже сделала.Может решусь когда-нибудь.
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
Автор, ви красива (губи і зуби точно) і до того ж розумниця (суджу з того як відповідаєте на коменти). Так тримати
ой) ну очень приятно это слышать ( читать ) всего вам самого хорошего ;)
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Мои лицо и сиськи мне не на экзаменах помогли, учеба моя - исключительно мое личное удовольствие) Зато внешность мне дала классного мужа, высокооплачиваемую работу и много других приятных бонусов от жизни :)
Бывает так в жизни, что по вашим меркам, совсем простая девчуха имеет классного мужа, шикарную жизнь.
Так вы сделанная? Ну я имею в виду сиськи и лицо?
Аноним_Русалка• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Не, ну одно дело радикальная пластика, а другое - инъекции. Просто те, которых изуродовали - они либо хотят больше, чем способно им дать их лицо и современная медицина, либо просто слишком поздно обращаются. Те, кто пользуется пластикой умеренно и аккуратно выглядят волшебно.
Может, назовете их имена? Я не очень во все это вникаю, но известных людей, кроме Софии Ротару (сама ржу), которые пользуются пластикой и не изуродованы, не припомню. Гурченко, Пугачева, Андрейченко, мама Сталлоне, Стелла Маккартни, ну и прочая - сразу в памяти всплывают испорченные лица((((
Жерица ночи• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Ну вы ж так похвастались, что вам помогли лицо и сиськи сделать три диплома, вернее они вам в жизни помогли... Просто хочу знать, сделанные у вас лицо и сиськи?
а вы читали вообще пост?
помогли в жизни а не помогли сделать дипломы
Разведка Маша• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
просто набор слов) у вас явно больная фантазия ... И одна вы это видите . Покажите свои ’ нормальные’ и чего я вас представила женщиной 40-45 лет с жирными полуседыми волосами и небритыми ногами в засаленном халате ))) удачи и много секса )))
Ого, бомбануло Вас - прямо в цель? Свои уже показывала в аналогичной теме, там девушка попроще (у неё в губах всего-то 140 эвро), да и сдержаннее.
Если Вам от этого станет легче, то мне 38, волосы короткостриженные, чистые, не седые, окрашенные, ноги проэпилированы, сижу в костюме домашнем. За удачу спасибо, а до секса еще неделю, муж в командировке.
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
я просто согласна что внешность всегда помогает )
Ну как мы видим, в данном случае без нее никак)))).
kissenia117• 22 декабря 2015
Как по мне, губы не самое важное во внешности женщины (для меня куда важнее, например, состояние зубов), но автор правильно подметила- это дело вкуса!!
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляГендиреХтор
Да не сказала бы. Девочка из Супермодели - Настя Пушня, она как то жутко выглядит со всей своей пластикой.
Не смотрела эту передачу. Могу другой антипример привести - Гросу. Это как-раз тот случай, когда лицо хотелось перекроить чересчур радикально, и получилось то, что получилось.
Девушка Прасковья• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
очень приятно ;) спасибо)
Вот Вам для наглядности.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1279329#a24...
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Одна я считаю это противоестественным и некрасивым? Неужели приятно в теле носить ’инородную’ жидкость непонятного происхождения? Фу
уважаемая ’ Фу’ а вы в курсе что эта жидкость есть в нашем организме ? И явно не инородная . Читайте , это бывает полезно )
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Бывает, конечно. В жизни есть много исключений, но исключения лишь подтверждают правила)
Вот скажите мне, какая разница - ’сделанная’ или нет?)))
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Это называется ’вижу то, что хочу видеть’))) Вы мой пост почитайте внимательно -
’У меня два высших образования, получаю третье. За плечами два последипломных повышения квалификации и аспирантура (кандидатскую еще не защитила). А знаете что мне реально помогло в жизни? Лицо и сиськи.’
Я писала о том, что мне в жизни помогло не образование (просто автора отправляли на курсы вместо губ - поэтому и упомянула именно этот аспект), а внешность. Свои образования я получила честно и заслуженно, начиная от золотой медали в школе и заканчивая красными дипломами. Только на хлеб это добро намазать не получается)
Аааааа, вот в каком ключе вы это написали... Да, сто процентная правда!
Кукусик• 22 декабря 2015
Ответ дляАдминко
блин,читаю темы и понимаю,как мне повезло) мои красивые варенички естественны от природы)) и не надо деньги тратить)))
Ну бежи уже своим вареникам памятник поставь:)
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
ну там просто от природы совсем другие (((
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляkissenia117
зубы я тоже показала ))))
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Да постоянно бывает))), честно. Если будем еще ’писаться’
может расскажу. Вы просто напишите ответ, честно, как есть - все ровно под анонимом, преследовать не буду
... И я вам отвечу, сразу же...
Гу го гу го гу• 22 декабря 2015
Очень аккуратно, нижняя как будто и не кололи, верхнюю конечно видно немного.
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша
меня бомбануло?? Вы ж просто брюзжите ядом и злостью ! Да и не надо меня сравнивать с другой девушкой ) ну и кто признается что ее описали в точку ?))) насмешили
Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2015
Автор! У вас получились отличные губки! А здесь на ночь глядя собрались одни злюки!
Бяки-козяки• 22 декабря 2015
Автор, зубки класс! Губы нормально, но я эту моду просто не понимаю. Фломастеры для всех разные.
АфродитаПетровна• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
1 мл
у вас до инъекции были свои пухлые губы? У меня свои большие,но хочу сделать контурную корекцию,и мне предлагают тоже 1 мл,я боюсь
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Могу конечно. Андреева, например. Проклова до недавних пор очень аккуратно выглядела. Вообще, я за людьми из телека мало слежу, зато в моем окружении есть много женщин ЗА... которые благодаря умелому применению пластики и процедур выглядят просто замечательно, гораздо моложе своих лет.
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
кстати , нет)) большинство пишут хорошее и приятное ) только несколько написали гадости . Я сама удивлена что так ) вам за мнение и Комплимент -спасибо ))
Фисташковый кокец• 22 декабря 2015
нормально, не вызывающе, но мне больше нравятся у Славы из ’не ангелов’)
Пончик Солнечный• 22 декабря 2015
Автор, у Вас очень аккуратно сделано. А я вот вчера видела тааакую утю, что даже удивило - как можно себя так уродовать! К счастью, проблема тонких губ мне от природы не знакома)
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Моя тема, кстати)
У вас очень красивая форма губ, я бы не отказалась