Зашла на 5минут• 22 декабря 2015
А вот мои 200 евро в губах ...
Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
у вас до инъекции были свои пухлые губы? У меня свои большие,но хочу сделать контурную корекцию,и мне предлагают тоже 1 мл,я боюсь
у меня чуть меньше ваших были ) 0,8 колите мой совет
Разведка Маша• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
меня бомбануло?? Вы ж просто брюзжите ядом и злостью ! Да и не надо меня сравнивать с другой девушкой ) ну и кто признается что ее описали в точку ?))) насмешили
Смеяться-то не больно? Особенно неудачной верхней лепешечкой?
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Каким образом эта процедура препятствует возникновению носогубки? Просветите плиз)
Как мне объяснял доктор, материал постепенно рассасываясь заполняет носогубное пространство тем самым препятствуя образованию морщин. Подробнее не расскажу за давностью лет. Но могу сказать на примере нескольких знакомых, которые делали губы (верхнюю) - носогубки действительно малозаметны.
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Могу конечно. Андреева, например. Проклова до недавних пор очень аккуратно выглядела. Вообще, я за людьми из телека мало слежу, зато в моем окружении есть много женщин ЗА... которые благодаря умелому применению пластики и процедур выглядят просто замечательно, гораздо моложе своих лет.
Ну в принципе, когда с внешность не айс - то ’подправить’ моНо и даже нуНо))). Но когда изначально заложено природой, то такие действия возможны после родов и там, ближе к 41 годику
. Ну это, конечно, только мое мнение... Некоторым и в 30 пора уже ’замену’ делать.
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, у Вас очень аккуратно сделано. А я вот вчера видела тааакую утю, что даже удивило - как можно себя так уродовать! К счастью, проблема тонких губ мне от природы не знакома)
мне тоже ))) были нормальные , но захотелось ...)
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша
Зато вам вашими удачными змеиными ниточками ухмыляться не больно, да?)))
Фисташковый кокец• 22 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
девушка!!!! вы что! у вас все и так прекрасно!!! а о будет как на фото)))
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша
фу какая(((( мерзкая женщина ... Ну что у нас может быть общего в твои то 38 и с таким запасом яда ... Не пиши , позоришься просто;(
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
А почему именно ’после родов’? Когда захотелось - тогда и пора. Жизнь такая короткая и быстротечная, что нужно по возможности получать от нее удовольствие, в том числе и заглядывая в зеркало.
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
ахаха))))) видать нет)))
Разведка Маша• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Нам? Нашими пухлыми природными красивенными и главное любимыми губками? Совершенно нет
АфродитаПетровна• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
спасибо вам за ответ,вы меня вдохновили
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Вам во сколько захотелось?
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
нормально, не вызывающе, но мне больше нравятся у Славы из ’не ангелов’)
у нее как раз вызывающе ) но тоже на любителя . Ей идет )
Разведка Маша• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Мы уже на ты? Вечер перестает быть томным!
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо вам за ответ,вы меня вдохновили
Та не за что)))
Братья Капли• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
о чем вы ?? Или что то с ошибками написано и вас задело сильно ?)
то, либо, нибудь- пишется через дефис
Я не Тролль• 22 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
так у нее уже какие-то манты,а не вареники
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
И да, после родов, так как есть такое дело, как кормление грудью, а с силиконом, скорее всего не очень будет... Не правда ли?
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша
ну я даже не знаю как к такому человеку обращаться ... Уважения так точно нет . После этого порыва зависти и злости . А вроде ж взрослая женщина
Я не Тролль• 22 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
иууууу
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А мне, если честно, Слава на транса больше похожа чем на женщину...
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
то, либо, нибудь- пишется через дефис
у меня желания сдавать экзамен ! Пишу. Как удобно и быстро . В школу вернуться не хочу. Что то еще ??
лучшая мама• 22 декабря 2015
Автор, дайте плиз контакты своего мастера, тоже хочу, но найти мастера хорошего пока не могу. Хочу на 8 марта сделать:)
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша
Вам-вам) Я уверена, что своей внешностью вы не довольны, а то, что вы пишите автору - это ваше подсознательное прорывается, вас под анонимом как бы не видно и вы в преимуществе вот и отрываетесь. Красивые уверенные в себе люди, которые любят себя, они не злы на других красивых людей, наоборот - их собственная красота приучает их с детства ценить красоту окружающих, а ваши посты свидетельствуют о множестве комплексов и неуверенности в себе.
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша
ой))) ну и фантазерка . Еще и безумно молодыми ) фото в студию )))
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляШкура Шуры
а зачем ’делать’ губы? Мужу подарок на НГ?
при чем тут муж ?))
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Бойтесь ваших желаний
!
АфродитаПетровна• 22 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
спасибо вам,вот этого я и боюсь,мне 37 лет начали появлятся признаки старения,если так можно сказать,то ли кризис среднего возраста,начала к себе придираться,косметолог предложила-говорит,сто губы будут,как в 15,а я если честно хочу чтобы все остальное тоже было,как в 15 или уже на худой конец,как в 20