Петя-петушок• 20 мая 2013
Отеки и питьевой режим.
Уже год мучаюсь с отеками, эта задержка воды просто достала меня! Причем так интересно - утром у меня ножки в районе голени худенькие, а кольца с пальцев стянуть невозможно, а к вечеру все наоборот - кольца спадают, а вот голени вширь распирает. Выпиваю стакан воды и через несколько минут уже мчусь в туалет. Что с этим делать?
Петя-петушок
• 20 мая 2013
Блин, так не хочется к врачам обращаться!
А если при этом ничего не болит?
Петя-петушок
• 20 мая 2013
Ответ дляknopo4ka-love
А вы сколько в день воды пьете?
Ой, мало. Где-то литр, да и то наверное меньше. Мне пить не хочется. Как выпью воду, так сразу в туалет и бегу обратно все выливать.
Сарафанное радио• 20 мая 2013
Ответ дляПетя-петушок
А если при этом ничего не болит?
Ну тогда отекайте. Ваше состояние ведь нормальным не назовешь, правда? это не отеки от жары или долгого нахождения на ногах, это у вас уже год... а если завтра почки откажут? не хотите к урологу - сходите к терапевту, для начала, а он вас дальше направит.