ДваДваВосемь• 23 декабря 2015

Прокат новогодних костюмов в другой город. Как правильно сделать?

Стоимость проката нашего костюма 150 грн. Продажа 350. Даже если НП отправлять, минимум 2 суток выходит (если вышлют обратно сразу после утреника), брать 150 грн?.. Я ж не возьму 300.. Как грамотно делать, подскажите?!
annaelle16• 23 декабря 2015
нам девушка пошла на уступки. взяла только за сутки.
автор ДваДваВосемь • 23 декабря 2015
Ответ дляannaelle16

Сколько вышло? 2е суток или больше?
annaelle16• 23 декабря 2015
даже больше вчера выслала а утренник только в пятницу. правда костюм не такой востребованый, роль часов
автор ДваДваВосемь • 23 декабря 2015
Ответ дляannaelle16

Ааа..) Ясно. У нас белка)
Спасибо за ответ!
автор ДваДваВосемь • 23 декабря 2015
Ответ дляannaelle16
тоже буду брать за сутки, тк кто заплатит 300 или больше за прокат?)) Если цена продажи 350..
Не любовница• 23 декабря 2015
но мы с этим костюмом и так попадаем. ребенок сегодня проснулся с температурой и теперь вообще не знаю пойдет ли на утренник(( так что сутки плюс пересылки туда сюда, итого 200грн на ветер
Не любовница• 23 декабря 2015
та да, если брать за 2 суток, то проще уже купить его тогда.
автор ДваДваВосемь • 23 декабря 2015
Ответ дляНе любовница

Ага.. По-тому и задалась вопросом. Не хотела морочить голову другим продавцам)
автор ДваДваВосемь • 23 декабря 2015
Ответ дляНе любовница

Выздоравливайте!!)
Я тоже переживала чтоб малая не заболела, у нас завтра.. Она б очень расстроилась. Так ждет!))
Katagina• 23 декабря 2015
Правильно-искать в своем городе.
annaelle16• 23 декабря 2015
Ответ дляKatagina
Правильно-искать в своем городе.

Обзвонила в своем городе, костюма часов нигде не было.
annaelle16• 23 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь

Выздоравливайте!!)

Спасибо.
Katagina• 23 декабря 2015
Ответ дляannaelle16

какой город то?
annaelle16• 23 декабря 2015
Ответ дляKatagina

какой город то?
Умань.
автор ДваДваВосемь • 23 декабря 2015
Ответ дляannaelle16

Да, роль такая.. Я не обращала конечно внимания, но кажется нигде не видела... А какой костюм?) Покажете?
annaelle16• 23 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь

фото немогу загрузить. вот по ссылке ф.3 http://klubok.com/item-prokat-kostyumv-yalinkova-g...
автор ДваДваВосемь • 23 декабря 2015
Ответ дляannaelle16

Какая прелесть!!)
Так!!! Пейте малинку и готовьтесь к утреннику!)