Девочки подскажите у кого такое было. Уже третий день подряд звонят с разных номеров и не дожидаясь ответа сбрасывают. Если перезваниваешь, то они сразу сбрасывают.
Звонят в 9 утра потом в 11 потом в 14. И каждый раз номера немного отличаются. Не могу понять что это может быть.
Ответ дляДон Пэдро
Девочки звонила в киевстар они подтвердили информацию о том что это мошенники. им надо три набранных вами номера что бы им выдали новую сим карту. нельзя перезванивать на эти номера и лучше привязать свою сим карту к паспорту. тогда без паспорта они ничего не могут сделать
как привязать ее к паспорту