Распутница• 23 декабря 2015
Я слишком худая?
Может нечаянно кто-то узнаёт, пожалуйста, не выдавайте. Спасибо.
Значит надо• 23 декабря 2015
Ответ дляПомидорина
вот верите, прям паранойя у меня на этот счет. не люблю некрасивые пупы
А что бы Вы сделали , если бы у Вас такой был?
Распутница
• 23 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо
Я думаю, что есть пластика какая-то, но я на такое не согласна(
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Классная!мне все нравится
Спасибо! И у Вас все норм! Спокойно празднуйте праздники и не комплексуйте!
Распутница
• 23 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
И вам классного Нового Года
Значит надо• 23 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
У меня у ребёнка такой же, как подумаю, что тоже будут фукать- стало неприятно, а по теме- у Вас все отлично!!!
Сердючка• 23 декабря 2015
Ответ дляПомидорина
Кстати,от таких пупов многие пластикой избавляются-делают французские-вогнутые во внутрь.А такие ревльно некрасивые-как кусок чего-то клубочком свернулся)))Хотя...главное чтоб счастливая была.
ЗЫ когда мои родились-попросила обрезать пуповину так чтоб такой какашки не было.
Автор,в нормальная,только не бросайте тренировки-кто тренируется.а потом бросает-быстрее теряет эластичность мышц
Распутница
• 23 декабря 2015
Ответ дляСердючка
Вам тоже букет
стараюсь ходит регулярно, а как будет не знаю, не хочу зарекаться. Всем спасибо за ответы, тему закрываю
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2015
Ответ дляaslema
ну,я увидела что спортом вы не заимаетесь,я так понимаю тип такой худющий по-жизни
Сейчас нет. В юности - да.
В данное время спортзале не занимаюсь, но бегаю по утрам.
Медсестричка• 23 декабря 2015
Ответ дляaslema
как вариант проколоть пуп и вставить сережку,скроет
Зачем акцентировать внимание на минусах? Страшный пуп он стращный пуп, футболка скроет, а сережка - нет
asa.morozova• 23 декабря 2015
Ответ дляПомидорина
а я некрасивые пальцы и ногти на руках или ногах не переношу - откуда этот бзик ХЗ(((