Распутница• 23 декабря 2015

Я слишком худая?

Может нечаянно кто-то узнаёт, пожалуйста, не выдавайте. Спасибо.
Значит надо• 23 декабря 2015
Ответ дляПомидорина
вот верите, прям паранойя у меня на этот счет. не люблю некрасивые пупы

А что бы Вы сделали , если бы у Вас такой был?
автор Распутница • 23 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо

Я думаю, что есть пластика какая-то, но я на такое не согласна(
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Классная!мне все нравится

Спасибо! И у Вас все норм! Спокойно празднуйте праздники и не комплексуйте!
РозаФиалковна• 23 декабря 2015
Оля.
автор Распутница • 23 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

И вам классного Нового Года
автор Распутница • 23 декабря 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Оля.

Не Оля, а Мадонна
РозаФиалковна• 23 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Не Оля, а Мадонна

Оля, Оля
aslema• 23 декабря 2015
все у вас автор хорошо,кушайте,ну не переедайте,спорт не бросайте
Значит надо• 23 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

У меня у ребёнка такой же, как подумаю, что тоже будут фукать- стало неприятно, а по теме- у Вас все отлично!!!
Сердючка• 23 декабря 2015
Ответ дляПомидорина

Кстати,от таких пупов многие пластикой избавляются-делают французские-вогнутые во внутрь.А такие ревльно некрасивые-как кусок чего-то клубочком свернулся)))Хотя...главное чтоб счастливая была.
ЗЫ когда мои родились-попросила обрезать пуповину так чтоб такой какашки не было.

Автор,в нормальная,только не бросайте тренировки-кто тренируется.а потом бросает-быстрее теряет эластичность мышц
aslema• 23 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не думаю, что слишком. А обо мне что скажете?
ну,я увидела что спортом вы не заимаетесь,я так понимаю тип такой худющий по-жизни
aslema• 23 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо

как вариант проколоть пуп и вставить сережку,скроет
автор Распутница • 23 декабря 2015
Ответ дляСердючка

Вам тоже букет стараюсь ходит регулярно, а как будет не знаю, не хочу зарекаться.
Всем спасибо за ответы, тему закрываю
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2015
Ответ дляaslema

Сейчас нет. В юности - да.
В данное время спортзале не занимаюсь, но бегаю по утрам.
Медсестричка• 23 декабря 2015
Ответ дляaslema

Зачем акцентировать внимание на минусах? Страшный пуп он стращный пуп, футболка скроет, а сережка - нет
asa.morozova• 23 декабря 2015
Ответ дляПомидорина
а я некрасивые пальцы и ногти на руках или ногах не переношу - откуда этот бзик ХЗ(((