Распутница• 23 декабря 2015
Я слишком худая?
Может нечаянно кто-то узнаёт, пожалуйста, не выдавайте. Спасибо.
Распутница
• 23 декабря 2015
Ответ дляПомидорина
какой пуп некрасивый, фууууу
Да, такой с рождения.
Магиня• 23 декабря 2015
Ответ дляПомидорина
какой пуп некрасивый, фууууу
вот уж придирки, так придирки))
Помидорина• 23 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Да, такой с рождения.
в остальном все очень даже хорошо, подтянутая, хорошая девочка.
Зам Ам• 23 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Да, такой с рождения.
у вас смелый наряд для тренировок)) я так -стесняюсь ходить))) хоть фигура позволяет))
Распутница
• 23 декабря 2015
Ответ дляМечты сбываются
Вам до худой ещё бежать и бежать, крутить и крутить
Возможно, но я боюсь, что если худее будет некрасиво, а мне нужно, чтоб все было нормально
Зам Ам• 23 декабря 2015
Ответ дляКина_не_будет
Я ХУДЕЕ(
то поправьтесь! Мужчины любят срочных барышень) не ручных ,а именно срочных.
Распутница
• 23 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой
А чего стесняется?мне так удобнее, летом ещё и шорты вместо лосин
Мечты сбываются• 23 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Для меня существует только ’комфортно’ лично мне, красиво для кого-то или нет мне все равно
Помидорина• 23 декабря 2015
Ответ дляМагиня
вот уж придирки, так придирки))
вот верите, прям паранойя у меня на этот счет. не люблю некрасивые пупы
Зам Ам• 23 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Все ничего не трогайте, вот так нормально, куда худее.Худорба-это некрасиво!! А круглая подтягутая попа и -рельефные ручки , плоский животик -самое то.
Распутница
• 23 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Нормальная, но рост...
Раньше стеснялись его, сейчас даже плюс-возвраста не добавляет, детская одежда подходит
КошкинДом• 23 декабря 2015
вы какая- то мужеобразная,
талии практически нет,
плечи-широкие,
короче, не люблю людей обсуждать,
скорее фото неудачное.
талии практически нет,
плечи-широкие,
короче, не люблю людей обсуждать,
скорее фото неудачное.
Фекла Персиковна• 23 декабря 2015
А это не Вы все фото в карточках выставляли ?По типу опроса какую купить