AnnaAk• 20 мая 2013

Интересуют отзывы по ковру СТОП-грязь фирмы Белый кот

Устала от того, что песок и болото с кусочка ковролина в коридоре при входе моментально разносится по всей квартире :(
переобуваются при входе все, но тапки стоят там же и видно на них и несутся частички песка дальше. А поскольку достаточно много человек ходит (нас четверо, няня, несколько раз в неделю репетитор), то наносится песка много. И уборка 2-3 раза в неделю всей квартиры ничего не дает :(

Присмотрела у Белого Кота ковер Стоп-грязь, но цена нехилая, поэтому хотелось бы услышать чьи-то отзывы. Вот такой
http://www.white-cat.com.ua/Kovry-STOP-GRIaZ//Kove...
Хомяк с пастой• 20 мая 2013
Пользуюсь именно таким, довольна очень.
Вся грязь остается за порогом квартиры.

автор AnnaAk • 20 мая 2013
а если уже в самой квартире сразу после двери, то наверное нужно дургие какие-то смотреть?
Может такой
Мама Карло• 20 мая 2013
я покупала у них давно, с другим покрытием. Грязь действительно оставалась вся на ковре, но чистить сам ковер замучилась. Этот, как я поняла, намного легче в чистке, вытряхнул или промыл. Можно попробовать
Хомяк с пастой• 20 мая 2013
В прихожей у меня лежит вот такой http://www.white-cat.com.ua/Kovry-STOP-GRIaZ//Kove...
Тоже отлично грязь, влагу собирает.
Чистить да, заморочливо. Еженедельно пылесосим, а раз в 3-4 мес. стираю.
Мама Карло• 20 мая 2013
вот такой http://www.white-cat.com.ua/Kovry-STOP-GRIaZ/Kover...
БезникаЯ• 20 мая 2013
Анечка, а может банальный в Эпике купить))?
Там еще Вэлкам написано).

Ну попробовать))
автор AnnaAk • 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Там еще Вэлкам написано).

Ну попробовать))
Мне внутрь квартиры, так размером 1 на 1.5, но чтоб он грязь в себя вбирал конкретно. Сейчас лежит ковролин, замахалась.
В понедельник все ушли, в квартире няня поубирала. Потом с обеда начинается в доме тусняк. Во вторник утром муж делает зарядку, встает после нее и на спине сплошной слой песка, уже натягали :(
БезникаЯ• 20 мая 2013
Ответ дляAnnaAk
ну и внутрь можно))), но р-р ,конечно, меньше (
я такими вообще полки для обуви застелила)

а каремат мужу не хо купить)?
nifa_oksy• 20 мая 2013
я как дистрибьютор компании Белый кот не в свою пользу хочу сказать что можно купить хороший коврик на каучуке в строительном магазине в два раза дешевле(сэкономить),а вот для уборки очень советую купить швабру .несколько салфеток и облегчить себе уборку в 10раз

автор AnnaAk • 20 мая 2013
Ответ дляnifa_oksy
Оксана, спасибо, большое за совет. Я у вас парочку вещей когда-то брала, очень довольна мочалкой до сих пор
Салфетки и шваьра у меня есть весьма отличные. Просто мыть полы каждый день сил нет поскольку работа отнимает море времени
nifa_oksy• 20 мая 2013
рада что пользуетесь и нравится,если решитесь на швабру-обращайтесь