Аноним• 10 августа 2012
Нормомасс
Результат:
вже голосів:
47 (46.08%)
Свій варіант, опишу в коментарах
28 (27.45%)
Я непохудала зовсім
19 (18.63%)
Я похудала від 1 до 5 кг
6 (5.88%)
Я похудала від 5 до 10 кг
2 (1.96%)
Я похудала від 10 до 15кг
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
дякую злегка переглянула але 50на 50 всі пишуть) як кому)
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
А что ваш опрос вас не убедил? Большинство проголосовавших НЕ похудело.
как бы то неточно) шучу)
Аноним
• 10 августа 2012
порадьте хоть шось шо робити шоб похудати
я вже більше за свого чоловыка важу в мене вже депресія починаэться я розумію шо таблетки не вихід але вже на все згідна
Ответ дляАноним
Во первых привыкните к мысли что это долгий процесс. Во вторых питание. Попробуйте систему - 60 она не такая жесткая. До 12 утра можно все а после уже ограничения. И самое главное физ.нагрузка. Сама ее ненавижу. Но без нее ни как. Если вес большой начните с ходьбы с Лесли Начинайте с 1 милли. Результат будет 100% главное не лениться. Я хожу 4 мили и за 2 недели потеряла 5 см в талии и 4 см в бедрах. Удачи!
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляА_лл_а
велике вам спасибі
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляirisjau12
эти же таблетки и брала. по продукту отзыва не писала. если и оценивала то только продавца после покупки
по цій темі пише все без таблеток
Ответ дляА_лл_а
и че реально помогает? просмотрела 1 милю, мы на степе намного интенсивней занимаемся. похоже на разминку. но на степе я не худею никапельки
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляirisjau12
так це я вас запитуюсь так як ви в тій темі залишили отзив і пишете брали таблетки а тема називаєтся Тема: Хотите похудеть без таблеток и диет, Реальный результат проверено
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляirisjau12
от в цій темці ви пишете шо таблетки брали в неї ви напевно попутали бо вона таблетками неторгує, а ви скільки важите шо неможете похудати?
Ответ дляirisjau12
Смотря какой вес и физ подготовка у вас. 1 милля рассчитана на людей которые вообще физически не активны или у которых вес за 100 кг. Им более интенсивные нагрузки противопоказаны, нагрузка на суставы и т.д Сидя на 1 милле вы врятли похудеете, это больше как старт. Начинаете с 1 и дальше по нарастающей. У меня вес 89 кг. 1 миля для меня слишком легкая, я начала со 2 миль и сейчас на 4 милях-это почти 1 час непрерывной тренировки. Мне помогает, НО я не ем после 18.00 и еще много чего не ем. Но если уж чего то вредного хочется то только до 12 и не очень много.
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляА_лл_а
це тіпа пів дня на місці бігати?
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляА_лл_а
важу 80кг
Ответ дляАноним
че-то я ничего не понимаю? это на советчице я писала? или в продавалке? можете ссылку на то объявление дать?
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляirisjau12
ви по цій темі на кідстафі лишали отзив Тема: Хотите похудеть без таблеток и диет, Реальный результат проверено
Ответ дляА_лл_а
спасибою скачаю те что дальше. у меня 15 кг лишних. может даже больше. у меня рост 158 а вес 66 был 2 недели назад, чувствую еще чуть набралось наверное
Аноним• 11 августа 2012
У меня и правда удивительный результат - пробный курс 10 дней (соблюдала все рекомендации по питанию без проблем) и в результате...поправилась на 2 кг :(
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
кошмар( а я чуть незаказала цих ліків
Baлeнтинka• 13 августа 2012
а мне очень понравились эти таблетки, за 15 дней я сбросила 2 кг, кушать совсем не хотелось, но ела салатики и арбузы, заставляла себя много пить, сердце не колотилось и сон не был нарушен, как от Лиды. Чай я не заказывала. Легкие хорошие таблетки, мне очень понравились. Я была 53 кг, через 15 дней стала весить 51 кг. Еще через 15 дней весила 50 кг. Сделала перерыв 10 дней. Сейчас 50 кг, притом что сейчас ПМС (ранее я в такие дни непроизвольно 1 кг точно набирала). Взяла еще 15 штук, ведь хочу быть 47-49 кг. Все знают, что последние 5 кг лишнего веса очень тяжело даются, но с Нормомасс мне это удается. И при таком моем весе всем понятно, что лишних кг у меня не так и много.
Аноним
• 13 августа 2012
Ответ дляДевка
за 15дныв можна без таблето скинути 2 кг))
Baлeнтинka• 13 августа 2012
Ответ дляАноним
ну так скидывайте, я не могла, а с ними получилось, причем без напряга. даже если это накрут, то я готова платить и есть их еще пару раз по 15 штук, лишь бы быть 47. у меня просто нет явного лишнего веса. конечно, ведь на 100 кг 2 кг - это не результат. удачи вам
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
Я брала пробный курс.За 10 дней збросила 7кг.Пока принимала капсули,кушать совсем нехотелось(и очень плохо себя чуствовала,тошнота и боли в животе были).
Но после окончания курса,есть хочеться всегда
.В итоге вес вернулся ооочень быстро на свое прежнее место....
Решила, больше на такое неповедусь
.В итоге вес вернулся ооочень быстро на свое прежнее место.... Решила, больше на такое неповедусь
Пробный курс для того и пробный, чтоб посмотреть как Вам подходит.
За 10 дней организм не отчистится, и желудок не стянется...
Еще один вопрос.... за 10 дней 7 кг это кошмарно МНОГО!!!! Что Вы в это время ели?
Очень частое заблуждение аппетита нет, и клиенты хотят похудеть на позавчера и ничего не едят...
В итоге не только желудок заболит... так и в больницу попасть можно...
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
Все что угодно могут написать анонимы. Также есть люди которые против всякого рода таблеток и голосуют отрицательно. Реальные отзывы у продавцов. Модераторы сайта за этим следят.
А тут я например могу написать что видела зеленых человечков от нормомасс и писялась ночью от мочегонного эффекта.... Только потому что я торгую Лидой и или какойто похожей гадостью с сибутромином (который кстати вызывает рак) поэтому Лиду и запретили... и мне чужие успехи глаза муляют... Особенно Нормомасс который ввозят легально и имеет все сертификаты качества
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляirisjau12
поправилась после месяца приема на 1 кг
Как вы пили курс?