Под пытками• 24 декабря 2015

Девчоки, помогите! завтра переезжать,не могу расставить мебель

Дорогие советчицы, очень нужен взгляд со стороны.
Переезжаем в небольшую квартиру. Нужно рассчитать что куда ставить из того, что есть. В начале лета сделали на заказ кровать для мальчишек, 6,5 и 3,5, а теперь не могу её поставить. Кровать угловая, спальные места 1,95 х 0.95, под верхней в ногах встроенных шкаф. Специально нижний ярус сделали углом, чтоб было больше воздуха. И вот теперь мучаюсь.
Комнаты узкие. Думали в маленькой сделать детскую. А вот теперь думаю. а не тесно им там будет, может лучше зал отдать. Измучилась уже.Буду очень благодарна за советы.
Расставить нужно угловую кровать,спорт. уголок деревянный длиной 860, 3 шкафа по 900х450, 2 угловых 450, один трехдверный с антресолями глубиной 600,длина примерно 1500, комод 1180 х 450, диван 900х2000 , пластиковый комод 380х440,

Вариант 1- кровать почти на входе в комнату
Вариант 2-кровать под окном
Вариант 3- детская в большой комнате. а родители в маленькой

Извините за качество рисунков.
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) Вариант 3
4 (40%) Вариант 2
0 (0%) Вариант 1
Разумная Губка• 24 декабря 2015
У нас такая же квартира, детская в большой комнате, мы с мужем в маленькой.
Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2015
Детская однозначно в большой, потому что там и две кровати должны уместиться и два стола в будущем и еще место для игр должно остаться.
автор Под пытками • 24 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка

))
автор Под пытками • 24 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

поняла
автор Под пытками • 24 декабря 2015
помогите советом,очень нужнен
Завтра не пью• 24 декабря 2015
за! детскую в большой
сами детскую сделали из большой комнаты, хоть и один ребенок
автор Под пытками • 24 декабря 2015
Ответ дляЗавтра не пью
за! детскую в большой
отметила