АдляВасЯникто• Изменено сегодня в 13:31

Украина должна демонстрировать реальные результаты на поле боя

Глава Офиса президента генерал-лейтенант Кирилл Буданов говорит: чтобы не потерять поддержку стратегического партнера — США — Украина должна демонстрировать реальные результаты на поле боя.
Журналист отметил, что в последнее время американский лидер Дональд Трамп выступил с целым рядом проукраинских комментариев, подписал заявление G7, также с правильными формулировками. Представитель СМИ поинтересовался, как Украина смогла склонить его на свою сторону и насколько длительным будет эффект.
Буданов, в свою очередь, подчеркнул, что важнее всего — не утратить ту поддержку, которую Трамп проявил в данный момент. Ведь для Украины это действительно важно, а также назвал ’рецепт’, как этого добиться.
Прямая речь: ’Всё очень просто. Все в мире любят победителей. К проигравшим никто не относится с уважением. И всерьёз к ним не относится.
Трамп однозначно любит победителей. Поэтому нужно демонстрировать победу, это даст нам шанс.
Не то чтобы показывать — а иметь её на самом деле. Это даст нам шанс удержать поддержку. Которая нам, в конце концов, нужна не как знак чего-то, а как конкретные шаги’.
Маска-0b9f• сегодня в 13:33
Какую поддержку?Вместо ракет для Патриота даст технологии их изготовления?И то ещё вилами по воде писано.

Seehund• сегодня в 13:35
Крым что ли будут штурмовать?
Маска-0b9f• сегодня в 13:36
Ответ дляSeehund
Крым что ли будут штурмовать?
А вы думаете!Курск же штурмовали.Теперь об этом стыдливо молчат.Ну и что?
Seehund• сегодня в 13:37
Ответ дляМаска-0b9f
Ну может что-то новенькое придумают.
автор АдляВасЯникто • сегодня в 13:37
Ответ дляSeehund
Крым что ли будут штурмовать?
Возможно что то готовится зря Буданов это не будет говорить. Ой не к добру это.
Seehund• сегодня в 13:37
Ответ дляАдляВасЯникто
Опять людей зря положат.
Маска-0b9f• сегодня в 13:38
Ответ дляSeehund
Ну может что-то новенькое придумают.
Что?Высадят две сотни десантников в центре Ялты?
Seehund• сегодня в 13:39
Ответ дляМаска-0b9f
У них фантазия лучше, чем у меня.)
Малака Стайл• сегодня в 13:39
И что не так? Все правильно. У Украины сейчас появился реальный шанс уколоть этот мордер хоть и иголкой но в самое сердце. Россия - это зло. И оно должно проиграть. Она здоровая но неповоротливая и лживая. У нее много слабых мест. Одно из них Украина нащупала и бьет туда каждый день. Посмотрим сколько они вывезут без нефти.

Все правильно он говорит.

Seehund• сегодня в 13:43
Natalia505• сегодня в 13:44
Ответ дляМалака Стайл

Все правильно он говорит.
Ви особисто вколите? Може разом з Будановим? Організуйтесь вколіть її в серце
Малака Стайл• сегодня в 13:44
Ответ дляSeehund
фото
Ну вы реально поддерживаете путина? Вы серьезно? Ну он же психопат явный. Как можно его любить?
Маска-0b9f• сегодня в 13:44
Ответ дляМалака Стайл

Все правильно он говорит.
Помним.Любим.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3604265
Малака Стайл• сегодня в 13:46
Ответ дляNatalia505
А вы не видите, что ситуация меняется? У Украины все шансы добить нефтянку россии. Я считаю что они так долго не протянут
Seehund• сегодня в 13:46
Ответ дляМалака Стайл
Я поддерживаю и люблю только себя.)
coch100• сегодня в 13:48
Еще 2 населённых пункта днепрпетровской области объявлены в эвакуацию. Результаты так сказать на лицо.
Seehund• сегодня в 13:48
Ответ дляМалака Стайл
Долго это сколько? В цифрах, пожалуйста. Я как инженер люблю точность.)
Natalia505• сегодня в 13:48
Ответ дляМалака Стайл
Змінюється. Снарядів не вистачає. Київ палає. Країну штовхають у громадянську війну. Хто добиватиме?
coch100• сегодня в 13:49
Ответ дляМалака Стайл
А вы не видите , что наши азс так же исчезают?

Ляля-9• сегодня в 13:50
Ответ дляМалака Стайл
Интересно, а кто быстрее не протянет, они без топлива или мы под шквалом баллистики?
Малака Стайл• сегодня в 13:50
Ответ дляNatalia505
А мне интересно выслушать ваше предложение? Сдаться путину? Отдать Донецкую область? Или что вы предлагаете?
Natalia505• сегодня в 13:51
Ответ дляЛяля-9
Ну чому без палива? Знайдуть альтернативу, завезуть. Гроші є. Європа спонсорує
Ляля-9• сегодня в 13:54
Ответ дляМалака Стайл
Мы предлагаем сдать вас тцк, а оно уже пусть хоть путину, хоть черту лысому
Natalia505• сегодня в 13:52
Ответ дляМалака Стайл
Моя сьогодні пропозиція розмовляти, підписувати мирні угоди. Раніше, до розкрадання мільярдів з бюджету, в мене була інша думка. Зараз альтернативи немає.
Малака Стайл• сегодня в 13:52
Ответ дляЛяля-9
Ок. Сдали меня. Дальше что? Вам стало чуть легче к примеру. А по сути можно ответить?
Ляля-9• сегодня в 13:53
Ответ дляNatalia505
Ну это о та мадам пишет, что они не протянут долго без топлива, тем временем и Китай топливо им продал и Казахстан дал, в любом случае для войны топливо они найдут((, а челядь перетопчется
Малака Стайл• сегодня в 13:53
Ответ дляNatalia505
Так які ж мирні угоди коли путін хоче щоб Україна вийшла з Донбасу і віддала його
mymoly• сегодня в 13:54
Ответ дляSeehund
Крым что ли будут штурмовать?
coch100• сегодня в 13:54
Ответ дляМалака Стайл
Все кто ждёт границ 91 должны идти на фронт , как только они туда попадут им сразу станет картина более ясная) глядишь и увидят другой вариант.
Natalia505• сегодня в 13:54
Ответ дляМалака Стайл
По суті, Кореї підписали угоди, і ми підпишемо. Всі війни закінчуються так чи інакше. Питання лише часу і втрат.