НетЕщеНаверное• 24 декабря 2015

Девочки, кто ездит на SMART, как вам машинка? Хочу приобрести

Девочки, напишите как она в обслуживании, дорого ли? Стоит ли брать старше 2008 года? Клиренс низкий, как по нашим дорогам? Вем спасибо за ответ!
Обращеница• 24 декабря 2015
моей подружке дали на работе, сменили тойоту камри на смарт, дети даже садится не захотели в нее, тормозит по зиме, с помощью ручника, говорит скорлупка а не машина, вообще не о чем

Заикальница• 24 декабря 2015
Ответ дляОбращеница

Дети? Интересно, как туда поместятся дети? Что-то Вы выдумываете, там только два места, включая водителя.
автор НетЕщеНаверное • 24 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
А какого года не знаете? Там старше 2008 года двигатель 0,6, а посвежее 1, может мощнее лучше взять движок. у меня была Тойота Ярис, двигательне оксобо мощный 1,3, поэтому сравнить не с чем
автор НетЕщеНаверное • 24 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница

Да там 2 места) У меня девочке уже 12 , поэтому впереди как раз на двоих места
ledial• 24 декабря 2015
У подруги такой.На двоих в самый раз.Один раз подвозила знакомую с ребёнком,пришлось малому в багажнике сидеть)))
Хвець-тець• 24 декабря 2015
на днях попадалось сравнение Смарта и Пежо 107, Ситроен С1 и еще чет
по итогу - все сошлись что только Смарт имеет утяжеленный низ, задние нормальные колеса, и идет как вкопанный. еще он из более дорогих материалов, внутри больше места чем в остальных ’малышах’ тк только один ряд сидений.
смущает только расход
если Вам расход подходит - берите! отличная машинка. в любой ситуации припаркуетесь и пролезете!