КучМала• 24 декабря 2015
Девочки, помогите!Может и это вы знаете...
есть задача, дано- Киев, улица, асфальт.Задача- сделать отверстие в асфальте и забетонировать столбик.Вопрос- у кого есть контакты мастеров реальных, с перфоратором, ломиком как то не актуально асфальт дробить и делать яму.
пО ФИРМАМ ЗВОНЮ- цену себе не могут сложить, очень большие суммы называют, нереальные, может кто то(мужья ) возьмется за халтуру ?буду признательна за контакты
КучМала
• 24 декабря 2015
Ответ дляСнатал2015
Жек
не смешно , девочки!мне нужно частным образом
Снатал2015• 24 декабря 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
К инженеру или разнорабочий-у них инструмент есть
КучМала
• 24 декабря 2015
Ответ дляСнатал2015
к ’местным’ обратились- но не решились они на наш вариант
Masha_2016• 24 декабря 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
на кабанчик киньте задание, там думаю найдется исполнитель
КучМала
• 24 декабря 2015
Ответ дляMasha_2016
спасибо большое за совет- так и поступлю!!