Розавенная• 24 декабря 2015
Может кому-то нужно 1-2-клашек подтянуть по учебе во время каникул?
Или активно заняться подготовкой к школе? Киев.
Розавенная
• 24 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
только 1-2 , а 3 класс?
За третий пока не возьмусь. Я вообще занимаюсь подготовкой к школе. Знаю программу 1-2 кл. З-й еще впереди))
Розавенная
• 24 декабря 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А дошкольнят не берете?
Беру, конечно, я в вопросе даже указала. Как раз подготовка к школе - мое основное занятие.
Розавенная
• 24 декабря 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Район,условия,цена? Очень актуально)
Район Соломенский, метро Шулявская. Откройтесь - в линые сообщения напишу стоимость, здесь нельзя.
Розавенная
• 24 декабря 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Напишите район, цену. Кто вы. А то как то куцо получилось.
Я педагог в центре раннего развития, репетитор.
Аленаалена• 24 декабря 2015
Ответ дляРозавенная
Спасибо,жду ответ в личку
Розавенная
• 24 декабря 2015
Ответ дляТатьяна 2010
стоимость? сколько раз в неделю?
Пишу в личные.
elenka8585• 25 декабря 2015
м Житомирская, какая цена 1-2 раза в неделю (чтение,логика) дошкольник 6лет.
Я такая боевая• 25 декабря 2015
Подскажите, пожалуйста, еслт вам не сложно. Мы живем не в Киеве и потому нет возможности обратиться к вам лично. Моя дочь -первоклашка. Станом на 1 сентября знала все буквы и медленно читала по слогам. (из 22 детей читало 7).
Вчера говорила с учительницей, говорит, что ребенок очень умный, все письменные работы пишет на высший уровень, что ни спросят- отвечает, логически мыслит, знает значительно больше школьной программы. НО читает только около 10-11 слов в минуту!!! Я то и сама вижу, что она слабо читает, даже пересказать то, что сама прочитала не может.
Может есть какая-то методика, как подтянуть ребенка в чтении? Или просто много читать?
Розавенная
• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Есть очень много пособий, в том числе и в интернете. Вы, пожалуйста, напишите свой эл. адрес, как будет время - что-нибудь для примера вам сброшу.
Розавенная
• 25 декабря 2015
Ответ дляelenka8585
пишу в личные