Муроводчица• 24 декабря 2015

Из-за серьг болит голова

Девочки, что делать? Уши проколоты давно. Но в последнее время заметила что одеваю серьги и начинаются сильные головные боли. Подобрала маленькие серебряные - от них вроде нормуль. Но купила такие же самые золотые,и все...даже таблетки не помогают. Хотя раньше золото носила. В общем прокол видно не в том месте. Очень высоко,аж возле хрящика. Вот думаю...как исправить?
Ello• 24 декабря 2015
новые дырки пробить разве что, но найти специалиста который сделает правильно по точкам
автор lipa8881 • 24 декабря 2015
Ответ дляEllo
А старые будут в двух миллиметрах от новых...и они не зарастут ведь...ну буду думать над новыми проколами!
Елена Колесник• 24 декабря 2015
зарастают даже те что 20 лет назад делала
Мадам Подлинник• 24 декабря 2015
так если золотые точно такие же, значит дело не в проколах? может реакция на золото?
Блины со смайликами• 25 декабря 2015
у меня такая же песня-я мучалась а вопрос решился так-новый прокол-это раз и второе-только серебро-даже в новых дырочках всеравно на золото голова болит.
вот так
.опытным путем.
сейчас ношу небольшие серебрянные..к вечеру снимаааю...долго не могу.. снля а жизнь налаживается..ну бывает такое...
автор lipa8881 • 25 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
вот так
.опытным путем.
Да, бывает же такое. Буду наблюдать кака дырочка даёт такой эффект, и перекалывать! Спасибо!
Svitlana-Ya• 25 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
У меня точно реакция на металл. Золото (любое) ношу без проблем, как только одену серебро - уши опухают и краснеют, болят жутко - больше 20 мин. не выдерживаю. От цепочек, колец, браслетов по нескольку дней не могу смыть черноту...
И да, заростают дырки. Мы как-то с сестрами решили себе проколоть дополнительные дырки... сами, тупой иглой.., хорошо, что догадались иголку продезенфицировать. Как только перестала в ней носить серьгу - заросла. Был случай, что не носила серьги около полугода, дырочки начали затягиваться, подрывала, чтоб одеть.