Матраскин Брат• 25 декабря 2015

Я вы едите конфеты? Фуууууууу

Принес муж новогодний конфетный подарок с работы, причем из дорогих.
Но там реально практически все не съедобно (((
Такая химия, кошмар.
Как только такое детям дают?!?!?!
Помню в прошлом году в саду, от главы района, конфетный подарок был, так воняло , что я его сразу в мусор выкинула (((
Мы конфеты не покупаем, хотя я сладкоежка ))) или реально дорого, что рука не поднимается купить, хотя могу.
ВообщеМ мы покупаем конфеты очень редко.
А вы?
Результат:
вже голосів: 1725
1157 (67.07%) Да
401 (23.25%) Нуууу очень редко
167 (9.68%) Нет
автор Матраскин Брат • 25 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Соглашусь. Ребёнок вырастить и оторвется потом на сладком и конфетах) То , чего его лишили в детстве,- он наверстает, а может это перерастает в зависимость.

Это вы просто по себе судите.
У меня много примеров. Детям уже по 10 лет и старше. Так вот о5 и воспитаны в правильном питании и у них даже желания не возникает есть гадости, реально ребенок просто привык есть хорошее, а не что попало
Очередной раз убеждаюсь, что тут готовы любу тему загадать, причем не важно о чем она(((
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

ну вот тоже- оксид серы везде...
какой еще оксид серы, вы о чем?
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
какой еще оксид серы, вы о чем?

о способе приготовления кураги,фиников,изюма, чернослива
Lydia• 25 декабря 2015
Ответ дляСнежнакомка

о да, я как вспомню какую химию мы в детстве ели, когда конфет нормальных не было))

А кондитерские плитки вместо шоколада? Все равно, что зубы выпачкать на весь день
ЛедиДи• 25 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Открою секрет. В молоке животном по ГОСТу допускается 1% гноя. Где сейчас ГОСТы? Кто проверит? А домашее молоко?

Вредно жить, и не только есть. Вы откажитесь от молока и молочки?

Это к теме о конфетах не совсем относится, но химия как Автор говорит- она выводится из организма, потому что и красители и другие вещества- в малых дозах мы употребляем. Если конечно Вы едите килограммами.

Это вопрос спорный. Гадость и химия есть везде. если только это не кашерно и халяльно выращенная и произведенная продукция.( но за это и платить дороже).

Полумайте об элементарном.
Животные, птицы- болеют. Их прививают, лечат, дают лекарства( это я о домашних). Знаю точно, мама живёт в деревне.

По Вашему- Вы едите все чистое , без химими и гадости? Не смешите. При чем тут конфеты. Вы,Автор,нашли для себя продукт и ругаете его, может потому, что Вам не нравятся конфеты и детей своих Вы просто хотите оградить от сладкого.

Я знаю про молоко, и не употребляю молочку. Мяса не ем. Ребенок тоже. А прекратить есть конфеты и прочий сладки мусор из супермаркета - это уже начало пути к осознанному образу жизни.
Идиотская философия - раз экология в плохом состоянии - значит можно за собой не следить? Лечь на диван, обложиться гамбургерами и готовитья к смерти?
Под пытками• 25 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

сушеные яблоки,бананы и морковь- я просто помираю по этим чипсам!

Морковь сушу тоже, но есть просто как чипсы пока не пробовала. Я ее сушу полосками для первых блюд. Пробовала на чипсы сушить тыкву и буряк. Есть можно, но это на любителя.
Скелет дыни• 25 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
поздравляю. Надеюсь воздухом то дышите, а то по-хорошему им дышать тоже нельзя?
что у вас с воздухом? а вы реально не ощущаете неестественный синтетический вкус чипсов и колы? Это вкусно? Ничего вкуснее не пробовали?))
Брыкалка• 25 декабря 2015
Девочки я в шоке от Конти, вчера попробовала конфету их фирмы, черного цвета шоколад если этот пластилин можно так назвать, не смогла это проглотить, у этой фирмы технологии производства не меняются лет 20, сейчас такая конкуренция, как они умудряются продавать это говно под видом конфет?
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Это вы просто по себе судите.

давайте в их 30 лет поговорим по пристрастиях)
Дадосвидания• 25 декабря 2015
Мы вообще не покупаем конфеты.
Могу съесть 1 шт в гостях и то очень редко. Не люблю их и фигуру конфеты портят.
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
Ответ дляПод пытками

нет, тыква это ’сильно вкусно’)))
Я только что цукаты тыквенные доела- проварить кубики с цитрусом и сахаром и в духовочке подсушить
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

и что с того? от нескольких конфет ничего не будет
Поумничка• 25 декабря 2015
Конфеты люблю и ем круглый год. Из наших нравились ’Рошен’. Сейчас пластилин, не вкусные! Батончики только ещё можно есть. Сейчас покупаю российские и немецкие, плитки шоколада из Чехии нравятся.
Под пытками• 25 декабря 2015
Ответ дляLydia

Начинаю хотеть сушку для фруктов (((
...старею )))

У меня их три. Но этим летом пользовалась только одной. И все равно получилась кругленькая сумма за электроэнергию.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2015
Ответ дляBusinka15
живу в 20-ти минутах езды от России, бываю там каждые 2 недель. Так вот, там полно наших украинских конфет, потому что они НАМНОГО вкуснее их. У них конфеты, молочка, колбысы гов...но редкостное!!!!!
да ладно,вы хотите сказать,что их красный мак,мишка косолапый,ромашка и птица дивная лучше рошена?
ЛедиДи• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Это вы просто по себе судите.

Тут 70% жирных целлюлитных бабищ, жрущих что попало и не следящих за своим телом. Только ногти красят и ’бровистов’ ищут, чтоб хоть как-то улучшить свой внешний вид. Тут приходите вы и говорите, что их единственная радость в жизни, - конфеты - реальное фууууу. Вы пытаетесь разрушить их мир. Чего еще ожидали?
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

так их позиционируют,как почти полезные. Не полезные они,такие же нахимиченные,как рошен
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи

как же вы смерти боитесь-то..
Lydia• 25 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Ребёнок ещё задолго ДО ’вырастет’, ещё в школе, на карманные деньги, успеет нажраться разной срани с голодухи до аллергий и сорваной поджелудочной
Natkash• 25 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
Хотили купить на подарочки знакомым деткам набор рошен елочка гривен 50 стоит кажеться. А там как раз есть как посмотреть какие конфетки там. Реально дерьмо. Если бы можно купить коробочки картонные, сама бы собрала нормальный гостинец, а так... Даже не знаю что покупать... Новогодные наборы это развод полнейший...

Нам такий на роботі давали, краще справді зібрати самій. А коробочки бачила в Ашані, Метро і на базарі, де різні упаковки і одноразовий посуд продають, коштують від 7-8 грн. (це у Львові)
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

зато вкусные. а если всегда есть исключительно полезную еду, без единого грамма вредностей, то скоро окружающие начнут пугаться вашего кислого выражения лица))
ЛедиДи• 25 декабря 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
как же вы смерти боитесь-то..

Я боюсь немощности, болезней и слабости. Много планов в жизни. Без хорошего самочувствия их не осуществить!
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

это ваша мантра? Помогает?)
И покажите мне пост,где я против всего вредного?
Я лишь написала,что от Людмилы- тоже вредные, нечего их превозносить
Lydia• 25 декабря 2015
Ответ дляПод пытками

А мне и не нужно, чтобы было питательно.
Сушка хорошо заполняет желудок и не хочется есть после нее очень долго. Беру в длительные поездки в автомобиле, когда нет возможности остановиться и перекусить в кафе. Сушка и термос с чаем) Бутерброды перестала делать, не вижу в них ничего полезного.

Аааааа, вы только о себе полёте, ясно.
Мне ж не только себя кормить, но и детя. Поэтому бутеры делаю. Почему бутеры НЕ полезные? Если нормальное мяско и сыр - отлично. Овощи в прослойку, нямка.
Твердая валюта• 25 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
Зачем засорять советчицу такими вопросами,что практически все семьи покупают конфети ,кто много кто мало ,кто иногда но покупают........кто дорогии ,кто дешевые......
Так вы и не дышите ,в воздухе много грязи и радиации ,а вода так я вообще молчу !
Что за люди ..............
а нужно просто не отвечать на такие темы, тогда может и перестанут их создавать. Я стараюсь мимо проходить.
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи

я догадалась). когда так тщательно подходят к выбору еды и возводят принципы формирования меню в культ, за этим обычно стоит страх смерти и болезней.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат

А вы читайте внимательнее, пишу ж что очень дорого хорошее ))

так это закон.
архимеда.

никогда качество не было шаровым.

поэтому да, либо не ешьте конфеты, либо ешьте но мало, зато хорошие.

нормальный шоколад из украинского - рошен, свиточ, львовская майстерня, и то, последние халтурят сейчас.

из импортного - есть немерцикие, австрийские, бельгийские марки прекрасные, ну и конечно же, швейцария.

если по именам - леонард, линд, риттер.
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2015
Ответ дляМорская свинка

Мне Рошеновские нравятся

Самые ужасные конфеты!!! Птичье молоко вообще испаганили!
Не против• 25 декабря 2015
Ответ дляСоседушка

Может это от достатка зависит? И люди воспринимают детские подарки как манну небесную, так как не могут позволит себе покупать сладкое каждый день - типа тортов, шоколада и т.д.

а что с достатком не так у меня? в чем манна небесная, если мы кушаем эти конфеты весь год?
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

так это закон.
архимеда.

никогда качество не было шаровым.

если по именам - леонард, линд, риттер.

рошен и свиточ это ШОКОЛАД? зачем вы так шоколадушку обижаете
Давайте называть вещи своими именами- рошен и и свиточ это съедобный пластилин