Матраскин Брат• 25 декабря 2015
Я вы едите конфеты? Фуууууууу
Принес муж новогодний конфетный подарок с работы, причем из дорогих.
Но там реально практически все не съедобно (((
Такая химия, кошмар.
Как только такое детям дают?!?!?!
Помню в прошлом году в саду, от главы района, конфетный подарок был, так воняло , что я его сразу в мусор выкинула (((
Мы конфеты не покупаем, хотя я сладкоежка ))) или реально дорого, что рука не поднимается купить, хотя могу.
ВообщеМ мы покупаем конфеты очень редко.
А вы?
Такая химия, кошмар.
Как только такое детям дают?!?!?!
А вы?
Результат:
вже голосів:
1157 (67.07%)
Да
401 (23.25%)
Нуууу очень редко
167 (9.68%)
Нет
Без Баяна• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Не очень поняла ваш пост... За что я должна пожалеть дитя? За то что конфет не даю ребенку и сама не ем?
За то что отнимаете у ребенка детство...Все и всегда ели конфеты.
Бутылка Кифира• 25 декабря 2015
Ем причем с удовольствием. Сейчас на марсианку присела.вкусная зараза
.
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
да. мы с своем детстве и не такое ели, китайские наборы конфет в телефонах и других игрушках, жвачки, бабушкины конфеты, которые неизвестно сколько лежали в серванте, ничего выросли. А сейчас конфеты все таки проходят проверку.
Тоска в носках• 25 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
Я ем только то, что несет пользу моему телу. А конфеты и прочий подобый мусор - перерабатывается организомом в гной, который накапливается в теле годами. А потом стонем от болезней...
Гной в организме копится годами???? Вы знаете что такое гной и как быстро он влияет на организм?
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Сушу яблочные чипсы как из кислых, так и из сладких сортов яблок. Режу яблоки на терке Бернер очень тонко. Они не только не дубовые, а просто тают во рту и очень вкусные, особенно те, что сладкие. Как правило, из Славы Победителя самые вкусные чипсы получаются. Очень удобно брать с собой в дорогу вместо бутербродов.
я сама делаю сушку всемозможную, пастилу,конфеты леплю. На заменить бутерброд яблоком-? Что именно вы заменили-привычку пожевать? Это разве что. По питательности близко не стоит замена
Алгонавт• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Мы практически не пьем. А если и пьем, то только хорошее вино.
Назовите пожалуйста название. Я как ценитель вин и начинающий сомелье-вам скажу что вы пьете
Повелитель интернета• 25 декабря 2015
Открою секрет. В молоке животном по ГОСТу допускается 1% гноя. Где сейчас ГОСТы? Кто проверит? А домашее молоко?
Вредно жить, и не только есть. Вы откажитесь от молока и молочки?
Это к теме о конфетах не совсем относится, но химия как Автор говорит- она выводится из организма, потому что и красители и другие вещества- в малых дозах мы употребляем. Если конечно Вы едите килограммами.
Это вопрос спорный. Гадость и химия есть везде. если только это не кашерно и халяльно выращенная и произведенная продукция.( но за это и платить дороже).
Полумайте об элементарном.
Животные, птицы- болеют. Их прививают, лечат, дают лекарства( это я о домашних). Знаю точно, мама живёт в деревне.
По Вашему- Вы едите все чистое , без химими и гадости? Не смешите. При чем тут конфеты. Вы,Автор,нашли для себя продукт и ругаете его, может потому, что Вам не нравятся конфеты и детей своих Вы просто хотите оградить от сладкого.
Полумайте об элементарном.
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
А вы изучите вопрос. Выйдете из своей зоны комфорта и расширьте кругозор, вместо того чтобы закрывать разум от того, что не совпадает с вашим мнением. В интернете масса информации о том, что происходит с продуктами, которые организм не способен переработать.
читаете да не то. закройтесь в вакууме и ешьте простерилизованную еду, не забудьте гостей обрабатывать зеленкой перед входом в ваш вакуум. Если они, конечно, будут.
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
Ответ дляLydia
Начинаю хотеть сушку для фруктов (((
...старею )))
виноград в изюм в сушке- это геморрой! Нужно подгадывать влажность воздуха к влажности ягоды. Я испортила несколько недель и ящик внограда,но изюма не получилось
Снежнакомка• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
о да, я как вспомню какую химию мы в детстве ели, когда конфет нормальных не было))
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
там он, кажется, уже в мозгу
Алгонавт• 25 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
Это эпично! Просто жесть
Гной накапливается. Вы знаете что такое гной и от чего он образуется?
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Полумайте об элементарном.
она написала, что хорошие - дорого, вот и всех уговаривает не есть.
Тоска в носках• 25 декабря 2015
Ответ дляLydia
Начинаю хотеть сушку для фруктов (((
...старею )))
О, я тоже теперь хочу! Отличная идея!!!
КапитанльнаЯ• 25 декабря 2015
Вобще не едим покупную выпечку, а конфеты тем более. При этом сладкоежки еще те)) Заказываем бельгийский или итальянский шоколад на развес и готовим сами конфеты. Берем сразу несколько кг и хватает на долго.
Ребенок от этого не страдает, а наоборот с удовольствием принимает участие в приготовлении.
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
к слову о шоколаде- я 8 лет заказывала Германский,бельгийский тут покупала. Сейчас беру белорусский и ничем не хуже. Но я люблю только черный всех оттенков, молочный только 1 вид воспринимаю
Ответ дляПод пытками
Вместо бутеров? Ого. Мне это разные вещи. Яблочные чипсы не пробовала домашние. Я в дорогу яблоки беру.
Да, я тоже про сушку сильно задумываться стала, морозилки не хватает (((
Киш миш на изюм посушить - вкуснотиша
Тоска в носках• 25 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А что получилось?
Повелитель интернета• 25 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
Соглашусь. Ребёнок вырастить и оторвется потом на сладком и конфетах) То , чего его лишили в детстве,- он наверстает, а может это перерастает в зависимость.
КапитанльнаЯ• 25 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
где берете белорусский?
мы берем и белый шоколад, в выпечке он часто пригождается, когда пеку бесквитики в школу.
Халли Галли• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Так к этому и тема)))
Интересно какие хорошие)) фирма и название?
Но из не очень дорогих есть нельзя (((
Чернослив, курага, финики в шоколаде, фирма ’Людмила’ из Закарпатья.
Под пытками• 25 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А мне и не нужно, чтобы было питательно.
Сушка хорошо заполняет желудок и не хочется есть после нее очень долго. Беру в длительные поездки в автомобиле, когда нет возможности остановиться и перекусить в кафе. Сушка и термос с чаем) Бутерброды перестала делать, не вижу в них ничего полезного.
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
Ответ дляLydia
Киш миш на изюм посушить - вкуснотиша
сушеные яблоки,бананы и морковь- я просто помираю по этим чипсам!
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
праны сколько джоулей потребляете?
Катька Пушкарева• 25 декабря 2015
Практически не ем сладкого (фрукты - исключение) и мучного. Причем, не потому что вредно или из-за диеты. Просто перехотелось
.
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2015
Если вам не нравятся конфеты,возьму в подарок любые .И буду очень счастлива
Под пытками• 25 декабря 2015
Ответ дляLydia
Киш миш на изюм посушить - вкуснотиша
Дольше всего сохнет виноград, черная смородина, малина. Я сушу в электросушилках, сейчас стало невыгодно их сушить (дорого). Стала теперь ягоды сушить в сетке-сушилке (купила в рыбацком магазине пару штук) в тени во дворе дачи. Но с виноградом так не экспериментировала, в основном, ягоды для чая сушу.
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
Ответ дляХалли Галли
ну вот тоже- оксид серы везде...