Показушница• 25 декабря 2015
Есть продукты, помогите испечь пирог.
Девчонки, подскажите что можно положить в начинку для пирога из слоеного теста. Дома есть сосиски двух видов копченые и обычные, варёные яйца, ложка сметаны, чесночный соус, огурцы помидоры, синяя капуста, кетчуп, майонез. Какие соединить продукты, чтобы было вкусно. Буду благодарна за совет!
Патриотка• 25 декабря 2015
Капусту не кладите, она даст противный цвет.
Можете кетчупом слегка смазать корж, положить сырой лук, сверху сосиски порезанные, посыпать порезанными же яйцами, залить взбитыми яйцами с чесночным соусом и накрыть тестом. Можно и огурцы немного и помидоры положить, но не сильно, иначе кислый будет пирог.
Приму в дар• 25 декабря 2015
я бы луковый пирог испекла
туда надо много лука полукольцами поджареного + вареные яйца на терку + сыр (можно плавленный.
а по краям пирога можно сделать такое из сосисок
Показушница
• 25 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Я бы просто сосиски в тесте сделала
хочу именно пирог рулет сделать с сочной начинкой
Ниф_ниф• 25 декабря 2015
Я колбасные изделия не кушаю, а если б кушала то соединила сосиски с яйцами сметанку и чесночный соус. Или просто обмотала сосиски полосками слоеного теста и смазада яичком
огурцы,синяя капуста- нет. Пожарить лук добавить сосиски. На дно пирога можно картошку колечками тонко порезать, сверху сосиски с поджаркой+ помидорки колечками, а сверху сир+вареные тертые яйца+ чуть майонеза.Накрыть пирог полотенцем и пусть постоит минут 30 в теплом месте. В разогретую духовку и до готовности. я ставлю +180-200 на минут 15 потом убавить газ.